Масло для ухода за волосами Garnier Botanic Therapy. Аргановое масло и экстракт камелии для тусклых и непослушных волос,150 мл - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.08.2017 - 19:28
    Супер.
    Заказы в Avon осуществляю давно. Всегда беру что-нибудь новенькое. Последние два года в постоянных заказах вот эта замечательная маска. Мои волосы. Всегда были сухими, жёсткими, секущимися. Не знаю, как вы,девочки, спасали шевелюру от этой напасти, я же всегда срезала( Первое использование.
  • 20.05.2016 - 00:44
    Лучшее!
    С уверенностью говорю - лучшее масло, что окутывало мои волосы! А волосы мои - тонкие, пережжённые окрашиваниями, были сухими, ломкими, посеченными, пушистыми! Безусловно, возродить жизнь в убитых волосах масло не в силах, но улучшить, действительно подтянуть здоровье изнутри поможет!
  • 29.09.2015 - 11:59
    Просто фантастическое болгарское масло для здоровья и красоты ваших волос! Покупайте себе и привозите друзьям))
    Привет, красотульки! Продолжаю писать отзывы о болгарской косметике (получается медленно, а что делать). Сегодняшний герой - потрясающее масло для волос, которое за считанные секунды делает волосы блестящими, здоровыми, гладкими и шелковистыми. Прошу любить и жаловать!
  • 06.10.2015 - 19:10
    Приятный запах на волосах, блеск и восстановление.
    Данное масло для волос израильской марки серии Natural formula. На высушенные чистые волосы (естественным путём или феном) я всегда наношу 1 каплю на ладошки, разогреваю масло несколькими движениями ладошек друг о друга, а затем наношу ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ или ОТ СЕРЕДИНЫ ВОЛОС.
  • 19.02.2016 - 23:21
    Одежда для моих волос
    Долго искала средство для своих секущихся кончиков- пробовала Сибирику, пантин. Но только с этим у меня перестали пушаться концы, цвет стал ровным. Масло очень приятно пахнет. Очень мягкое, хочется его нанести на руки и лицо, но нельзя, после нанесения на руках чувствуется пленочка.
  • 03.04.2016 - 11:26
    Ниочем за дорого
    Порадовавшись фиолетовым шампуню и кондиционеру Reveur, как истинный волосоман,решила, что мне нужны все коллекции японских чудо-средств. Хотела (и все еще хочу) масло из фиолетовой серии, но в магазине было только зеленое, оно - для восстановления волос, по идее, то, что нужно моим пережженым…
  • 02.06.2016 - 15:56
    (Фото волос) Чудо масло фирмы Organix с Argan Oil & Shea Butter сделает ваши волосы блестыщими и красивыми
    Всем привет! Хочу рассказать вам о чудо масле ,которое делает мои волосы блестящими и живыми!Это масло для волос фирмы Organix (сокращенно Ogx) Moisture Restore Weightless Oil, Smooth Hydration Argan Oil & Shea Butter.Производитель США Когда мне подарили это масло,я решила поискать в интернете…
  • ITA аватар
    28.10.2016 - 00:13
    Уникальное масло для волос!
    Всем привет! Покупные готовые маски? Масло кокоса? Луковые маски? Если эти вещи вам поднадоели, предлагаю попробовать экзотику - индийское масло для волос с труднопроизносимым названием Baidyanath Mahabhringraj Tel.
  • 16.08.2017 - 11:49
    Охрененное средство для восстановления убитых волос
    Начну с того что, я захотела покрасить волосы, сделать шатуш, но из-за непрофессиональности мастера, мне их испортили, просто спалили, они стали как мочалка( я никогда такого не видела)! мастер испугавшись начала мне мазать их этой сывороткой, но их бы уже ничего не спасло, только стрижка!
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 30.07.2020 - 12:29
    Не ожидала такого эффекта от кокосового масла из Fix Price. Как я отрастила красивые ногти, красиво загорела? Здоровый цвет лица и самые ухоженные волосы.
    О кокосовом масле из Fix Price я узнала из отзывов, отзывы на средство были положительными и меня заинтересовала покупка. Покупка масла обошлась мне в 99 рублей. Флакон был очень лаконичный, без излишеств.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.