Масло для ванны Ив Роше / Yves Rocher "Апельсиновое дерево" - отзывы

• Здравствуйте.Спасибо, что заглянули в мой отзыва надеюсь он будет вам полезен.   Масло упаковано в милую баночку с интересной крышечкой Стоит отметить, что отверстие от куда льётся продукт очень маленькое переборщить или вылить пол тюбика точно не удастся, что очень удобно.
  • 19.10.2019
    Было дело, подарили мне набор из трёх масел. Напишу про все три, но начну с того, которое оказалось хоть на что-то годным - масло для снимающих усталости ванн. Устаём мы все, как ни крути, и тёплая ванна - очень хороший способ расслабиться.
  • 08.09.2011
    Я большой любитель принятия ванн; дошло даже до того, что я там читаю, кушаю Обычное явление для меня устраивать "ванный день" всякий раз, когда покупаю глянцевый журнал, тогда беру с собой чаёк, шоколадку, к примеру - и устраиваюсь там с комфортом.
  • 10.03.2013
    Масло для ванны Ив Роше я получила в подарок при заказе на сайте. Я не часто принимаю ванны, поэтому отзыв от непрофессионала. Итак, мне масло очень понравилось: приятный запах апельсинки, удобный красивый пузырек, мерная шкала для дозирования масла. Но самое лучшее в этом масле - эффект!
  • 20.09.2011
    Люблю всякие масла.И в Ив Роше меня всегда привлекал раздел: масло эвкалипта,лаванды,флердоранж.Привлекательный дизайн флакончиков и цвета самих масел.Была зима и кожа стала сухой,вот тут-то и мне пришло решение заказать масло "Флердоранж".Вот,что я могу сказать-оно замечательно смягчает…
  • 20.10.2019 - 07:54
    Масло невнятного назначения
    Я уже описала свои впечатления от Апельсинового масла для ванны - условного лидера из подаренного мне набора масел ИвРоше. Вторым в рейтинге стало вот это Масло для массажа с запахом эвкалипта. Вторым оно стало только благодаря этому запаху , который, в общем, довольно приятный.
  • 03.08.2015 - 17:19
    Сухое масло для тела от Ив Роше стало моим летним мастхэвом ❤ Однако стоит учитывать, что сухое масло - капризный продукт и подойдет он далеко не всем. Расскажу вам о его плюсах и недостатках и покажу эффект на своей коже.
    Привет, красавицы!!! .................................................. .............................................   Летом я просто обожаю пользоваться маслами для тела, так как они придают коже ухоженный вид и особенный блеск.
  • 14.03.2011 - 09:13
    Ну незнаю.......
    Увидела я это "чудо-юдо" в интернет магазине Ив роше! Никогда до этого такими вещами не пользовалась,поэтому и решила ради интереса,в нагрузку к заказу,бросить парочку этого сахара!Заказала правда с запахом малины! Набрала ванну,бросила туда одну плиточку и непоняла... Для чего он вообще нужен!?
  • 24.06.2018 - 08:31
    Куплю ли еще раз? На лето - да!!!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает! Питательное Масло-Кондиционер для Душа от Yves Rocher я купила по какой-то акции чуть более полугода назад. обошлось оно мне рублей в 400-500. На сайте Ив Роше полная цена 650 рублей.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 15.09.2021 - 15:45
    Ароматнейший гель, благодаря которому хочется в душ снова и снова 🍓
    Всем привет!   Я очень люблю гели для душа Ив Роше, большинство из них очень вкусно пахнут, и при этом они ещё и по своим остальным свойствам не уступают каким-то недорогим вариантам, хотя сами по себе не слишком дорого стоят.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 18.11.2021 - 09:18
    Моя ежевичная зима!❄️Шикарная новогодняя лимитка Yves Rocher 2021/2022 🔮
    Hello, Gorgeous!   Я очень сильно люблю Новый год! Просто обожаю эту предновогоднюю суету и атмосферу праздника. Каждый год начинаю готовиться заранее и уже в начале декабря не выдерживаю и украшаю елку, продумываю и покупаю наряд, упаковываю подарки.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 17.09.2021 - 22:39
    Разбор оттенка № 06 "Brillant shine": сияющий ягодный оттенок сделает из сухих губ сочные пЭрсики, ну или малинки
    Привет! К сожалению в период пандемии я практически забыла о помадах, с которых бы пора пыль стряхнуть. Но ношение масок в общественных местах сводят макияж губ на нет. В особенности это касается не самых стойких кремовых представительниц.