Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:07

Периодически покупаю разные масла и маски для волос. На этот раз стало репейное масло от " Чистой линии" 5 в 1.

1-укрепление

2-детоксикация

3-ламинирование

4-питание

5-блеск

Покупка этого масла, способствовала ужасному выпадению волос, и секущихся концов. Нашла его в Альпари, ВСЕГО за 40 рублей.

Я на ношу на сухие волосы, втирая в кожу головы, надеваю полиэтиленовую шапочку и хожу так весь день. Полностью смывается после второго раза, но приятный запах остается на долго.

Уже после первого раза, волосы стали объёмней, легко расчесавались и блестели.

Хватает на долго, на применений 10-15

И так, можно сделать выводы данного продукта:

Плюсы:Удобно наносится благодаря носику, не растекается, доступная цена, приятный запах, укрепляет.

Минусы: полностью смывается только после второго раза

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • действует
  • добавляет блеск волосам
  • доступная цена
  • меньше ломкости
  • мягкость волос
  • удобное нанесение
  • удобный носик
  • укрепляет волосы
Недостатки
  • для себя явных недостатков не нашла
АннаЭдуардовнарекомендует
  • 17.12.2016
    Помимо других масел для волос, уже второй год я пользуюсь репейным маслом 5 в 1 от торговой марки "чистая линия". В осенне-зимний, весенний периоды, когда организму не хватает витаминов, я часто сталкиваюсь с проблемой выпадения волос.
  • 17.06.2016
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Репейном масле от ЧЛ. Волосы у меня дико сыпались после родов и буст ап . Я перепробовала разные масла и маски, сразу скажу, что это масло оказалось не столь действенным, как другие. Пользовалась регулярно им два месяца.
  • 19.05.2016
    Всегда покупала масла для волос в аптеке и волосы радовали красотой и здоровьем, но тут прохаживаясь по магазину Магнит Косметик, привлекло внимание это масло.