Масло для волос Alan Hadash «Итальянский Ирис» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.12.2021 - 12:19
    Идеальный кондиционер для непослушных и тусклых длинных волос. Придает моей копне волос приличный вид и непередаваемый аромат парфюма!
    Обычно я не слишком придирчиво выбираю шампунь - мне нужен один бессульфатный и один ШГО, а все остальное не так уж и важно. Дело шампунь - мыть. И даже если шампунь сушит волосы, делает их жесткими и спутанными, то это поправимо.
  • 04.11.2021 - 11:18
    •Эта маска творит чудеса с моими волосами•
    Всем привет! Ухоженные волосы это всегда красиво. Бывает так что вроде девушка красиво одета, накрашена- но вот волосы как пакля висят и сразу все остальное перечёркивается.Круглый год наши волосы нуждаются как в питании, так и в увлажнении. И в этом нам помогают различные масла, маски и бальзамы.
  • 03.12.2021 - 09:07
    Дополнительный уход за блондом - пигментированная маска для осветленных волос от марки Alan Hadash - какой эффект будет от маски?
    Всем привет! Недавно я начала рассказывать про серию средств для осветленных волос - на повестке дня отзыв о маске с красивым и звучным названием "Итальянский ирис". Посмотрим, каким будет эффект от маски?
  • 09.09.2018 - 18:35
    Отличное работающее несмываемое средство. Разработано в Израиле, произведено в Германии, эксклюзивная отдушка из Франции! Да еще и содержит в себе уникальную запатентованную разработку! Звучит красиво и работает аналогично! Цена, состав, мои впечатления
    Приветствую всех! Сегодня хочу вам рассказать о несмываемом средстве для волос , да не о простом, а содержащем уникальную во всем мире разработку! Конечно, я уже давно не обращаю внимания на громкие обещания производителей, но тут пройти мимо не смогла.
  • 08.10.2018 - 16:48
    Аромат РОСКОШИ за 1000 р! Чем поможет волосам не имеющая аналогов технология применения нано-аллотропа углерода С60 - PUFA Booster? Обо всем этом, а главное о влиянии на волосы, расскажу в своём отзыве 🏝
    Масла для волос - это мой повседневный уход. Волосы у меня длинные, а значит кончики находятся в постоянном стрессе от нехватки естественного питания, следовательно секутся. И даже несмотря на то, что срез я обновляю раз в пару месяцев, кончики все равно могут выглядеть не свежими.
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Достойное средство для достойных волос) жёсткие, сухие и бесконечно окрашенные волосы еще можно спасти
    Доброго всем времени суток! Лично для меня кондиционер — чуть ли не самое главное средство по уходу за волосами. Даже если шампунь со своей задачей не справляется, то кондиционеру под силу исправить ситуацию.А когда и шампунь и кондиционер, да еще и маска для волос - отлично сочетаются, результат…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 30.11.2021 - 06:42
    Не отлично, но хорошо - как справляется тонирующий шампунь на осветленных волосах, у которых природный цвет был черным?
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый бренд, который специализируется на средствах для волос, - Alan Hadash. У бренда представлено несколько линеек - для осветленных, окрашенных и др. Так что любой может выбрать для себя то, что ему нужно.
  • Отличный шампунь для частого использования. Отлично для жирного типа кожи головы
    Приветствую) Внешний вид волос для меня весьма важен даже в зимнее время. Казалось бы, большую часть времени я провожу в помещении или в теплой шапке. Но именно зимой мои волосы пачкаются заметно сильнее, а также выглядят менее ухоженными из-за мороза на улице и сухого воздуха в квартире.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 04.01.2022 - 13:30
    Бразильский Мурумуру для мягкости и плотности волос. Аромат влюбляет сразу!
    Доброго времени суток!   Недавно я познакомилась с израильской маркой косметики для волос Alan Hadash. А именно попробовала серию "Бразильский Мурумуру".     В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от использования шампуня.     Цена: 580 рублей. Объем: 200 мл.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 09.12.2021 - 22:46
    Лучшее восстанавливающее масло для волос, которое со мной уже много лет (плюс совет, как пользоваться продуктом, чтоб получить максимальный эффект)
    Привет всем заглянувшим) Очень люблю продукцию для ухода за волосами. Постоянно покупаю новые шампуни, маски, спреи для легкого расчесывания и другие подобные товары.
  • 23.01.2022 - 23:18
    🔥Лучшая маска из всех, что я пробовала за последнее время, ибо после нее волосы, будто после какой-то салонной процедуры! Взяла на сдачу из-за скидки, а теперь планирую запастись ею впрок🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для волос с кератином от Joanna.     Место покупки: Подружка Цена: 235 рублей (по акции) 335 рублей (полная стоимость) Объем: 500 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Все маски для волос марки Joanna…