Масло для волос Angel Professional восстанавливающее - отзывы

• 03.06.2014
    После зимы, когда в помещениях воздух пересушен из-за отопления, а на улице - то ветер, то снег, то дождь и постоянная необходимость что-то надевать на голову: то шапку, то капюшон, мои волосы обычно приобретают довольно жалкий вид...
  • 13.12.2018 - 16:57
    Хотите раскошную мягкость волос? Расскажу кому подойдет, а для кого бесполезно. Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ+Фото
    Всем привет!!!!! Расскажу сегодня про чудесное масло для волос. После неудачного опыта с органической косметикой , решила вернуться к проф.косметике. Искала что-то новое для себя, то что еще не пробовала.
  • 26.08.2019 - 21:18
    Профессиональный уход для волос с отличным составом! Бюджетный аналог данного средства
    Привет! Сегодня у меня очередное масло для волос, но уже из проф сегмента. Состав: Само масло от бренда Angel Professional из серии Angel Provence, данная серия на 89 состоит из натуральных компонентов. Продукция не содержит лаурил сульфат, минеральное масло, парафин, вазелин, пропилен гликоль .
  • 12.07.2016 - 13:07
    Почему я не куплю масло для волос Angel Professional Refining Oil во второй раз. + СОСТАВ
    Привет, заглянувшим!!! Наверное хвалебные отзывы писать и читать гораздо приятнее, но негативные отзывы тоже полезны - они могут предостеречь от ненужных покупок, и сэкономить ваши деньги) Почему я купила это масло?
  • 01.04.2020 - 10:44
    Пористым волосам будет только хуже. Масло без силиконов и в красивой упаковке, но с не самым лучшим результатом. Фото до и после трех месяцев использования.
    Всем привет! Мне нравится приобретать и пробовать на себе все маст хэвы волосоманьяков, и больше всего я люблю, когда расхваленное средство оправдывает ожидание. Особенно, если оно влетело мне в копеечку. Я не скуплюсь на уход за волосами, но считаю, что цена должна быть оправдана, т.е.
  • 20.09.2019 - 21:02
    Спасение сильно поврежденных кончиков, мягкость длины, убирает пушистость
    1395 рублей, 50 мл Доброго времени суток Речь пойдет о несмываемом уходе от angel Для чего нужно его использовать? Вообще серия angel двойное восстановление создана для сильно поврежденных волос(осветленных, химически поврежденных и тп), она очень хорошо их восстанавливает   Консистенция у масла…
  • 30.03.2020 - 14:34
    Лучшая кремовая несмывашка, которая когда-либо у меня была. Утяжеляет и уплотняет волосы, делает их гладкими и укладывает волосок к волоску. Спасибо Angel за такой профессиональный продукт. Anti heat hair cream
    Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас!
  • 12.01.2016 - 20:25
    Произвел на меня сильное впечатление!Какое?Результат в отзыве
    Доброго времени суток! Отзывы на шампуни можно писать бесконечно,ведь этот вид товара всегда будет у каждого в доме. Я же люблю писать про шампуни,которые произвели на меня хорошее впечатление. Ангел от выпадения как раз и стал таким.
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...