Масло для волос Ароматика Масло репейное. Для укрепления волос. - отзывы

• 31.10.2012
    Давно искала подходящее репейное масло для волос. Видела кучу масел, которые и маслами-то можно назвать с натяжкой - непонятные нефтяные эмульсии. Случайно увидела в продаже "Масло репейное. Для укрепления волос" от "Ароматики".
  • 05.08.2014
    Репейное масло - одно из эффективнейших средств для волос. Для укрепления, лечения , восстановления. Это мое третье репейное масло и я утвердилась во мнении,что лучше его наносить только на корникожу головы и несколько сантиметров волос от корней - ибо чуть подсушивает кончики.
  • 22.02.2016 - 01:35
    Борьба с перхотью...
    Во время беременности у меня появилась первый раз жизни перхоть, мои методы борьбы с ней были обычные шампуни против перхоти. Естественно она не исчезала, но я была спокойна, так как перхоть в такой период - нормальное явление. Я настроилась что после родов все станет лучше.
  • Помощник в борьбе за длинные волосы!!
    Девчата, не тратьтесь на чудо-ампулы для укрепления и против выпадения волос - все нужное для этих целей есть в любой аптеке за копейки! Купила я данное масло в не самой дешевой аптеке "РИГЛА" за 69 рублей!
  • 14.11.2019 - 12:05
    Масло для волос Золотой шелк. Расскажу как применяла и отмечу плюсы и минусы средства.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно , что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о товаре-Масло для волос Золотой шелк Репейное и амлы.   Я считаю, что масла должны обязательно присутствовать в уходе за волосами. И сейчас я расскажу вам об одном из них.   Общая информация о средстве.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 25.12.2011 - 20:19
    Для сухих кончиков-то что надо!(фото средства)
    Сначала у меня были жидкие кристаллы Брелил,оранжевые такие)И двухфазные и обычные,они меня всем устраивали,но есть у меня привычка не покупать ничего дважды))(за исключением супер средств)))Я пришла за ними в магазин,но увидела что жидкие кристаллы есть не только у них!И решила взять эти,хорошо…
  • 14.02.2018 - 11:37
    Хорошая израильская сыворотка для волос на основе льняного масла, которая помогает избежать появление посеченных кончиков)
    Всем привет) С брендом Mon Platin я знакома уже много лет. Даже можно сказать, что свой более или менее серьёзный уход за волосами я начинала именно со средств этой марки.
  • 25.01.2012 - 14:23
    Рекомендую. Приятный продукт.
    Косметика "Эко-Дализ" стала для меня открытием последних месяцев. Заказала больше из любопытства, удовольствие получила огромное.Что касается ухода за волосами, то еще с юности я начиталась бабушкиных рецептов и в ход активно шли желтки, хлеб, масла, травы и т.д.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.
  • 👩🎬видеообзор на масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil: мягкие, гладкие и блестящие волосы обеспечены!
    Всем привет! Недавно я познакомилась со знаменитым корейским брендом уходовой косметики Elizavecca. Меня покорили их средства для ухода за кожей лица и я решила попробовать и средства для волос.
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 20.06.2021 - 22:20
    Мощный активатор роста волос, одно из самых потрясающих природных масел. Лучше любых средств, вместо любых средств. Фото результата.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Недавно я познакомилась с компанией Dolphin Coco , и поняла, что стану ее постоянным клиентом. Я приверженец "зеленых" составов и за полезные максимально натуральные ингредиенты в составах.