Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 10:04

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Хочу рассказать о масле,которое мне понравилось. Использовала я его уже давно,но отзыв решила только сейчас написать и поделиться с вами. Первый пакетик мне подарили и мне понравилось масло,тогда я решила заказать на wildberries ещё,взяла несколько разных.

Общая информация:

Фирма: Dnc

Цена: около 200 рублей за 3штуки

Объём: 15 мл

Купить: на wildberries

Страна: Россия

Информация от производителя:

Абсолютно натуральная маска для волос, состав которой подобран и апробирован практикующими европейскими косметологами, восстановит и укрепит структуру волос, замедлит выпадение и вернет природный блеск. Состав быстро впитывается в волосы, одновременно восстанавливая и укрепляя их структуру. Ореховое Масло создает тонкую оболочку, позволяющую волосам сохранить влагу и обеспечивающую защиту, и питание волос по всей длине. При регулярном применении, Ореховое Масло эффективно борется с проблемой секущихся концов, укрепляя структуру волос, придавая им здоровый вид и делая их более мягкими и послушными.

Внешний вид и дизайн:

Упаковка у масел не большая,картонная. Выполнена в коричневом цвете с фиолетовой полосой. С лицевой стороны есть название и окошечко круглое,через которое видно масло.

С обратной стороны есть необходимая информация о товаре,всё понятно написано. Состав,как использовать,информация о производителе. Так же была защитаот первого вскрытия в виде наклейки.Внутри сам пакетик с маслом,он не большой,прозрачный и весь с ажурными рисунками. Видно какое масло внутри.Масло жидкое,маслянистое,желтоватого оттенка.

Аромат своеобразный,не сильный. Может кому то не понравится.

Состав полностью натуральный,много разных масел входит,не только ореховое. Вообще у этого производителя всегда отличный состав.Мой опыт использования:

Вообще производитель рекомендует нагреть масло,а потом только наносить. Но мне лень было так делать и поэтому,я просто разрезала пакетик,так как из него не удобно выливать на голову или на руки масло,я его переливаю в маленькую чашку. И уже из чашки на руки и распределяю по волосам,корни не задеваю,они у меня жирные. А вообще можно масло и в голову втирать. Хожу с маслом примерно 20 минут,ни какого дискомфорта не вызывает. Затем смываю обычной водой и дополнительно промываю шампунем голову. Смывается не плохо и уже при смывании чувствуется какие волосы становятся мягкими.

Итог:

Масло для волос DNC Ореховое против сечения мне понравилось. Оно укрепляет волосы,делает их мягкими и гладкими. Выглядят намного лучше,использовала 1 раз в неделю. Хорошо виден результат если использовать продолжительное время,не один раз. На сечение не заметила как повлияло,но на блеск точно влияет.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Дёшево
  • Мягкость волос
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Неудобно наносить
Brilliant Look ☆рекомендует
Да, масло удачное
Мне понравилось.
28.11.2020
Мне тоже кажется, что его надо не разово использовать, а лучше курсом. Тогда результат будет виднее)
28.11.2020
Вот и я об этом написала,я использовала не один раз
У меня этого бренда масло найоли для лица. Такое средство не встречала. Довольно хорошее Shy
Надо и мне попробовать
Цена не плохая за 3 штуки. Хорошо, что есть результат
28.11.2020
У них вообще отличная продукция
28.11.2020
у меня давно давно было масло этого производителя..ну так..неплохо
28.11.2020
Для волос сухих вообще нужны масла,уход
Никогда не встречала такое масло
На wildberries покупала
Жаль, что по прямому назначению не работает, хотя и хороший бренд
Бренд отличный
Весьма хорошее масло)