Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 13:45

полгода или более
    464 руб.

1. От производителя:

Драгоценные масла способны сделать волосы более шелковистыми и блестящими без утяжеления и ощущения жирности.

2. Способ применения: наносить на влажные или на сухие волосы по мере необходимости. Растереть пару капель масла между ладонями и нанести на длину волос и кончики, избегая корней, расчесаться и уложить волосы.

3. Упаковка: само масло идет в картонной коробочке, выглядит стильно и аккуратно.

Флакончик небольшой, симпатичный, приятно держать в руках:

4. Описание продукта: масло имеет очень приятный, сладкий и восточный аромат.

Цвет - прозрачный.

Текстура - густая, вязкая, силиконовая, скользящая ( как и у всех подобных продуктов) :

По волосам отлично распределяется, скользит и обволакивает поверхность волос. Мгновенно смягчает и увлажняет волосы. Делает их гладкими и послушными, облегчает расчесывание. Мне нравится наносить масло как на сухие, так и на влажные волосы, результат - всегда меня радует. Масло имеет накопительный эффект. При регулярном использовании волосы отлично увлажняются, хорошо расчесываются и становятся плотнее.

Это масло ничуть не хуже масла Kerastase (тоже в золотой бутылочке) а стоит в десять раз дешевле.

Мне очень понравился эффект.

5. Плюсы: большой объем, экономичный расход, хорошо ухаживает за волосами, цена, приятный аромат.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: масло просто отличное, достойная альтернатива более дорогим проф. средствам. Мне понравилось. По эффекту чем-то напомнило масло Kerastase. Кто не хочет переплачивать за бренд, можете смело брать это масло, не пожалеете!

8. Цена: от 300 до 400 руб. во всех магазинах стоит по-разному.

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Достойное качество
  • Питает кончики
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Экономичное средство
Godivaрекомендует
по описанию мне нравится
20.02.2018
Хорошее масло, по описанию понравилось Wink
20.02.2018
про это масло наслышана, очень хочу попробовать)
20.02.2018
Я вообще даже и не знала что у них есть масла, волосы выглядят хорошо.
спасибо)
Я тут на Ваши ноготки залюбовалась Big smile Тоже люблю лавандовый маникюр Wink
А по делу масло хорошее, я наконец свою бестолочь от Оллин добиваю, думаю Дав куда лучше будет!
20.02.2018
спасибо) и мне очень нравится Party у меня тоже есть бестолковое масло от Оллин в розовом флаконе(
21.02.2018
Какой красивый цвет волос