Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.07.2018 - 19:51
    Шикарные локоны после корейского ухода - пробую МАСКУ теперь и для волос! Расскажу об особенностях маски и как усилить её действие! Несущественный минус от жадности:)
    Привет, дорогие мои! Сегодня буду не просто рассказывать, а делиться своим восторгом от очередной корейской штучки - на этот раз для ухода за волосами - Коллагеновой маски для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment Описание : Мои волосы : Откровенно говоря нуждаются в…
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 16.01.2017 - 23:19
    Как сделать волосы здоровыми и шелковистыми или 1/3 часть моего ухода за волосами
    Всем привет! Я собираюсь написать большой отзыв в трёх частях о моём уходе за волосами, и это -- часть первая . Скажу сразу, что у меня достаточно густые волосы средней длины, я их никогда не красила, редко хожу на стрижку, но часто укладываю волосы с помощью фена или утюжков.
  • 25.08.2019 - 07:57
    Привести шевелюру в божеский вид за неделю? Легко! Поможет в этом изысканное масло DNC "Оживление волос" ✦ Способы применения|Результаты в сравнении|Аромат|Состав и многое другое в отзыве ⇩⇩
    Привет всем!   Помню, как DNC представили свои новинки изысканную серию средств для волос, тела и ресниц. Это было 2 года назад, а я только недавно закончила знакомство с последним средством из этой шикарной серии.
  • 04.09.2018 - 15:51
    Масло для волос из магазина OEDO Official Store на Aliexpress
    Масло для волос из магазина OEDO Official Store на Aliexpress Я постоянно использую разные масла для волос. Волосы у меня тонкие и сухие, из-за этого они очень сильно путаются и без масел никак. Средство пришло в коробочке, которая была запаяна в слюду.
  • 21.02.2019 - 10:14
    Замечательное масло для тех кто торопится: лучшее средство для облегчения расчесывания из всех, что я пробовала!
    Масло для волос The Saem Silk Hair Repair Moisture Oil не решает всех проблем, но это средство действительно помогает мне исключить несколько этапов ухода за волосами дабы сократить время сборов на работу.   Предыстория....
  • 19.07.2012 - 06:55
    Защита волос от повреждения и солнца + фото
    Redken Color Extend Sun Sparkling Shield - это масло - спрей для защиты волос от солнца. Это идеальное средство для ухода за волосами если вы на отдыхе, на пляже . Оно эффективно защищает волосы от воздействие солнечных лучей, а также от неблагоприятных факторов.
  • 26.11.2013 - 11:40
    Эмульсия репейного масла победила антибиотики
    Так случилось, что у меня совпала тяжелая болезнь и ремонт. Представьте себе сочетание: две недели антибиотиков и бетонной пыли. Во что превратились мои волосы после этого, я даже вспоминать не хочу. Стекловату когда-нибудь в руках держали? Во-во...
  • 17.08.2013 - 15:13
    Личный секрет красоты волос + фото
    Масло-спрей для волос с женьшенем я прикупила вместе с шампунем по довольно низкой цене, еще и подарочек получила, в магазине Мейтан, но это, как говорится, другая история. Сегодня мой рассказ про масло.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 04.03.2021 - 18:05
    Средненькая по эффекту и очень не экономичная! ✴️ Корейская маска для волос от которой я ожидала немного большего!✴️
    В последние время у меня появляется все больше отзывов на средства для волос. А все потому, что я всеми силами пытаюсь вернуть их в нормальное состояние, после того, как они пострадали после болезни ( антибиотики ужасно повлияли на мои волосы).Испугавшись, что я останусь совсем без волос, я в…
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.