Масло для волос Фабрика красоты Натуральное кокосовое для ухода за волосами, кожей лица и тела - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.07.2013 - 23:11
    Не ожидала от Керастаз подставы! Разочарование (фото волос после)
    Привет!!! Хочу рассказать о неоправданных ожиданиях любимой марки... Очень люблю Kerastase, это первая марка, от которой я реально вижу толк, а опробовано очень много. Но, как Вы уже поняли, встретилось мне и разочарование... Волосы у меня тонкие и длинные, не крашу 1,5 года.
  • 12.10.2015 - 18:09
    Как избавиться от проблем с волосами.
    Большой полуторолитровый бутыль зеленого цвета с нарисованными оливками и кучей заморских букв. "Olive oil" гласит надпись. Первая мысль: "раз такой объем, значит на нем можно жарить". Подробнее далее. Получила в подарок от подруги, побывавшей в Европе.
  • 06.05.2016 - 23:33
    Прекрасное масло для кончиков волос с нежным, приятным запхом и еще более приятной ценой
    В моем арсенале средств по уходу за волосами обязательное место занимает масло для волос. Учитывая, что волосы у меня тоненькие и сильно секутся, средство подбирается по соответствующим параметрам. Оно должно сглаживать посеченные кончики и не утяжелять волос.
  • 26.11.2016 - 19:17
    Здоровые сияющие волосы с уходом из натуральных масел и экстрактов.
    Чтобы волосы были здоровыми и сияли красотой, им нужен соответствующий уход. И масла - одно из лучших для этого средств. Как у меня оказалось масло Shea Terra Organics? Заинтересовалась маркой со 100 натуральной косметикой и решила сделать пробный заказ. Итак, что же это за масло.
  • 01.10.2019 - 16:04
    В дождливую и холодную осень хочется плакать не только мне, но и моим волосам. Но я нашла нам средство, которое улучшит не только настроение, но и внешний вид.
    Всем приветик! Каждая половинка прекрасного пола, то есть женская, старается выглядить на все 100. Ухаживают за руками, ногтевой поверхностью, лицом и конечно же за волосами. Вот именно об уходе за волосами я хочу немного остановится.
  • 03.08.2013 - 17:32
    Натуральное масло для волос жожоба
    Очень много эксперементирую над волосами-приходится восстанавливать всячески. Много осветляла и милировалась. Переходила из хны и басмы на Эстель. Очень нравится масло моим пережжонным краской волосам.
  • 02.11.2013 - 09:51
    Волосы маслом не испортишь! Сравнение двух масел (+++ фото масла и волос)
    Мне нравится ухаживать за своими волосами. Что я только с ними не делаю: мягкими шампунями мою, масками смягчаю, отварами ополаскиваю, силикончиками защищаю! И им, похоже, это нравится! Поскольку волосы у меня не короткие, то особо внимание я уделяю длине и кончикам.
  • 11.02.2020 - 16:49
    Касторовое масло для волос - мое спасение!!!
    Моя история заключается в том, что некоторое время назад я потеряла добрую половину своих волос. Различные краски и смывки, ежедневное выпрямление утюжком, все это очень сильно отразилось на моих довольно слабых и редких волосах. Итак, у меня была цель восстановить свои волосы и ускорить их рост.
  • 11.09.2010 - 18:11
    Предупреждает выпадение волос
    Использовала часто этот шампунь при мытье волос через день. Этот необычное средство мне очень понравилось. Скажу о неоспоримых плюсах: 1) придает блеск и ухоженный вид волосам, 2) питает клетки кожи головы и волосы, 3) активно восстанавливает структуру волос и 4) деликатно очищает.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 04.08.2020 - 10:45