Масло для всех типов волос и секущихся кончиков Fact Питательное - отзывы

• 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 18.07.2020 - 17:19
    Хороший натуральный шампунь, состав не может не радовать. Но мне, к сожалению, не подошёл.
    Здравствуйте! Innature один из новых полюбившихся мне брендов и сегодня я хочу поделиться впечатлениями после использования Увлажняющего шампуня INNATURE для всех типов волос.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 18.08.2020 - 21:04
    Шампунь Ichthyonella Индекс Натуральности
    Мне очень нравятся в уходе за волосами натуральные шампуни . В этом отзыве хочу рассказать о новой для марки Ихтионелла , а точнее о шампуне для всех типов волос «Индекс натуральности». Бренд Iсhthyonella имеет две линейки «Активная эстетика» и «Регулярный уход». Я выбрала шампунь из второй.
  • 27.08.2020 - 17:35
    ✔ Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами ✔ Срок использования - более 3-х месяцев | Подробно о свойствах геля, его взаимодействии с комбинированной кожей | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления декоративной косметики
    Всем привет! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ DOVE для снятия макияжа с маслами я купила от безысходности. Впервые столкнулась с тем, что в ближайшем к дому магазине не оказалось моего мастхэва - преображающего гидрофильного масла для умывания и снятия макияжа Магия Марокко Белита.
  • 14.08.2020 - 23:58
    Вулканический пепел мне в волосы! Шампунь Фаберлик российско-японского производства Arisu
    Компания Фаберлик похоже решила посотрудничать с учеными всех стран мира). С французскими учеными совместные разработки были? Были! С корейскими? Были! О, с японскими ничего не разрабатывали)) - надо исправляться). Так была создана новая серия для волос "Арису".
  • 01.07.2020 - 10:26
    Еще один хороший шампунь Белиты за копейки! Увлажнение без утяжеления для жирных волос. На лето - супер вариант. Заменит ли он кондиционер? ФОТО волос
    Всем привет!   Я люблю белорусскую продукцию, в особенности Белиту Витэкс, Релуи, Люксвизаж. У Белиты мне нравится ухаживающая косметика, а у остальных - декоративная. В очередной раз я наткнулась на ветку отзывов Увлажняющего шампуня-кондиционера Белиты Гидро эффект.