Масло для волос Farcom Seri Argan Oil - отзывы

• Доброго времени суток! Пытаюсь отрасти волосы до попы, никак не получается - кончики секутся и становятся сухими, иду стричься. Как-то попался мне мастер - молодой парень, первый раз в жизни.
  • Израильское солнце - штука беспощадная по отношению ко всему: оно заставляет организм терять воду, сушит кожу и превращает волосы в безжизненную солому. Поэтому, живя в жарком климате, важно не только много пить, но и заботиться о должном увлажнении и защите.
  • 07.03.2019 - 12:43
    Хорошее масло, видимый эффект!
    В январе при покупке духов на подарочную карту, мне нужно было на что-то потратить еще 400-500 р и я решила взять масло для волос. Сначала выбор пал на линейку Hask, но на кассе девушка уговорила взять масло Lee Stafford Arganoil From Marocco Nourishing Oil.
  • 10.02.2019 - 16:44
    Мой любимый Milk Shake ^^ Люблю удовлетворять свои волосы
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о масле для волос, которое мне очень нравится. Это Milk Shake Argan. Попало это средство ко мне не случайно - я искала аргановоемасло или его аналог. Это мой must have.
  • Хорошее масло арганы. Да чем же оно хорошо?
    Аргановое масло для волос LOMBOK Perfect Argan Oil, что же такое аргановое масло? Данное аргановое масло я заказала на gmarket через посредника, обошлось оно мне 160 грн за 145 мл. Сделано в Корее.
  • 09.03.2015 - 17:01
    Силиконы в чистом виде под этикеткой арганового масла (много фото)
    Всем доброго времени суток! Уже около года идет моя борьба за здоровые, красивые и длинные волосы. Моими фаворитами по уходу за волосами стали, конечно же, различные масла . Я делаю масляные маски раз-два в неделю, а так же всегда наношу покупное маслицо на кончики после мытья.
  • 10.04.2014 - 10:53
    Слишком дорогое для результата и объёма. Ничего выдающегося
    Решила поменять свое the best масло Macadamia Natural Oil на какое-нибудь другое масло, потому что оно имело желтоватый оттенок, который со временем желтил волосы блонд и русые тоже немного, обладательницей коих я являюсь.
  • 05.05.2015 - 15:25
    Как вернуть к жизни убитые краской волосы? Как вернуть им блеск и жизненную силу? Как перестать покупать тонны бесполезных масок и бальзамов? Подробный отчет по испытанию масла арганы моими волосами и не только.
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы. Есть ли еще среди Вас те, кто не слышал бы о чудодейственных свойствах арганового масла? Аргана сейчас повсюду, большинсвто производителей уже выпустили, если не серию с этим маслом, то какое-нибудь уходовое средство уж точно.
  • 07.07.2020 - 20:41
    🌟Спрей-сияние с маслом арганы Белита Витэкс🔸5 вариантов применения🌟
    Всех приветствую! У меня длинные волосы и поэтому без несмываемых средств мне просто не обойтись. Причём у меня всегда их несколько, на данный момент их всего шесть штук) Мне нравится чередовать их, потому что некоторые с силиконами в составе, а некоторые без.
  • 03.11.2017 - 22:10
    Недешевое, но фиговенькое маслице на силиконах и с легким намеком на аргану...
    Я не большой фанат масла для волос, и пользуюсь им по настроению или когда чувствую, что после мытья головы волосы подсушены шампунем и бальзамом (такое у меня бывает после натуралки).
  • 07.04.2019 - 12:48
    Вдохнула жизнь в мои потускневшие волосы🧖💣Отличная восстанавливающая сыворотка для волос💓💓💓
    Средств в формате масел, признаться честно,я опасалась. Боялась эффекта сальных волос. Но с наступлением очередного отопительного сезона и как следствия- сухих волос- поняла, что нужно срочно что- то делать. От увлажняющих масок толку было мало и я решила, что мне нужна тяжёлая артелерия.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 22.11.2021 - 09:43
    Не знаю, как на счет загадочности, но масло мне понравилось!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить такому средству как масло для волос. Сейчас мои волосы окрашены в достаточно светлый оттенок, поэтому требуют тщательного ухода.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.