Опубликовано 7 Август, 2020 - 19:11

Всем привет. Отзыв будет о густом масле. Для меня это находка. Я просто в восторге. Никогда бы неподумала, что это чудо маленькое ведерочко с прекрасным содержимом так будет хорошо подходить моим волосам.

В фикспрайсе бывала несколько раз за все время. И никогда толком там ничего не покупала. Ходила в основном с подругой. Так пройдусь и все. Тут мне нужна была косметичка и пройдясь по магазинам увидела на них цены около 400р. Я подумала что для косметички это дороговато. И как то видела видео в интернете там девушка показывала косметички купленные в фикспрайсе. Мне очень понраввились они такие блестящие вместительные и разных цветов. Пошла в фикспрайс и вот купила косметичку... И на полке увидела разные ведерки. Решила купить.

И так ведерко ценой 55 рублей

Купленно Фикспрайс

Объем 155

Мне хватает надолго этого объема. Использую после шампуня а потом наношу бальзам. На волосы наносятся отлично. А смывается с волос на ощупь просто бомба. Консистенция плотная, классная.

Даже когда моешь голову на следующий раз то волос струится! Волосы после этого мягкие и ухоженные. Это крапивное. А второе ведерко купила репейное. Оно еще круче чем это. И самое главное цена. Неожидала что дешего не значит плохое. Очень рада своей покупке. Обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легко наносится и смывается
  • Недорогое средство
Ланочкаарекомендует