Масло для волос ФИТОкосметик густое Крапивное увлажняющее "Коза-дереза" - отзывы

• ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛИ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! Расскажу, как эффективнее использовать густое масло для волос! Тестим Козу + фото до и после!
    Каждую неделю я устраиваю себе разные марафоны и на этой неделе у меня был "Масочный бум", я вот уже третий день праздник моим волосикам!   Коротко о моих волосах: жирные у корнях, сухие на кончиках, перхоть, при этом в осенне-зимний период у меня сильный волосопад   Потихоньку я ищу для себя…
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • 29.09.2018 - 10:41
    Горчичное масло на козьем молоке для красоты и здоровья волос! Необходимость или баловство? Бюджетное средство за 100 руб.!
    Привет, девчонки!   Хочу рассказать о замечательном масле для волос по супер-бюджетной цене. Понравилось, запало в душу, но чуть-чуть не хватило питания. Начну с того, что я слышала очень много хорошего о густых маслах для волос "Фитокосметик" в ведерках.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 09.07.2018 - 21:13
    Вау вау вау!!!! У меня нет слов! Это самое шикарное масло для волос. Даже самые убитые, безжизненные, тусклые волосы выглядят после него великолепно. Браво!!!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о масле для волос Mon Platin Professional Oriental Oil. Приобрести можно в ИМ Mon Platin. Прямая ссылка на маслице здесь. Объём: 100 мл. Цена: 590 руб. Первое, что хочу отметить - упаковка. Так как это масло, упаковано оно должно быть соответственно.
  • 25.12.2011 - 20:19
    Для сухих кончиков-то что надо!(фото средства)
    Сначала у меня были жидкие кристаллы Брелил,оранжевые такие)И двухфазные и обычные,они меня всем устраивали,но есть у меня привычка не покупать ничего дважды))(за исключением супер средств)))Я пришла за ними в магазин,но увидела что жидкие кристаллы есть не только у них!И решила взять эти,хорошо…
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 17.11.2020 - 19:10
    Бюджетная несмывашка-отличница. Эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Здравствуйте! Несмываемые средства для волос - моя большая любовь. Замечательный автор FrauKritik знает об этом, поэтому и подарила мне на день рождения масло Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv. Мне было интересно попробовать этот продукт, тем более, в России его купить непросто.
  • 21.11.2020 - 20:34
    Знаменитое ведёрко "счастья для волос". Поговорим о его эффективности!
    Доброго времени суток Сейчас настали холода, и я поняла, что волосы стали более сухими, ломкими и почти исчез блеск. А значит, нужно в свой уход вводить более плотные и питательные текстуры. Я с давнего времени слышу о этих чудо-баночках из Fix Price, о том какой от них ВАУ-эффект за мизерную цену.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 01.12.2020 - 00:35
    Заменит половину ненужных средств на полках. НОВИНКА от Пантин - масло с экстрактом арганы. Наконец-то что-то легкое, эффективное и при этом экономичное. Показательный результат на моих волосах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А куда уж в наше время без средств для волос? Правильно, вообще никуда! Я привыкла ухаживать за своей шевелюрой, не верю в силу привыкания и в то, что все силиконы губительны для волос.
  • 02.01.2021 - 12:23
    Масло для волос: что оно сделало с моими пушистыми волосами? Мои волосы никогда не были такими!
    Здравствуйте! У меня вьющиеся и непослушные пористые волосы, и я все пытаюсь их усмирить и пригладить. После беременности структура волос немного изменилась, теперь они не совсем вьющиеся, а пышные и торчат во все стороны, кудрявых локонов нет.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 19.11.2020 - 03:21
    Масло для волос ФИТОкосметик за 55 рублей запросто составит конкуренцию дорогущим брендам
    Приветствую! Ранее я уже пользовалась репейным маслом для волос ФИТОкосметик , мне оно понравилось и когда на полке в ванной закончилось не только оно, а вообще все разом, по приходу в магазин, я вспомнила, что есть хорошее масло, решила взять, то не рейное, а попробовать "Крапивное".
  • Гладкие - блестящие волосы с первого применения! Но цена всего этого - быстрое загрязнение волос!
    Всем привет! Масло для волос является моим Обязательным средством по уход за волосами. Частота использования после каждого мытья волос , а с учетом того что это происходит один раз в три дня , то два раза в неделю.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.