Масло для волос HASK Argan Oil Repairing Shine Hair Oil - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.07.2016 - 21:16
    72 отзыва на масло macadamia, 92 на orofluido, 93 на moroccanoil, 115 на kerastase...и всего 2 отзыва на "черное" масло redken??? Эвона, как...
    Масло Diamond Oil Shatterproof Shine Intense ("черное") - далеко не новинка. Еще в 2013 году Гвидо Палау (креативный консультант Redken) использовал его на волосах моделей, участвующих в модных показах. Продукт вызвал интерес публики и быстро ушел в широкую аудиторию.
  • Масло которое сушит волосы? Да-да, и такое бывает!
    Всем привет! В данном отзыве речь пойдёт об аргановом масле для волос от MIXIT . На сайте сие чудо зовётся янтарной биоэссенцией с маслом арганы. Звучит красиво, не так ли? Объём у средства достаточно невелик - 30 ml , цена - 795 .
  • 15.12.2020 - 10:44
    Суперское восстанавливающее масло для волос или как сделать, чтобы волосы были красивыми!
    Всем привет! Хочу рассказать про восстанавливающее масло для волос Restructuring oil for damaged hair от итальянского бренда Eslabondexx. От природы волосы у меня нормальные, но частое использование фена, гофре, щипцов, утюгов привело к тому, что они стали сухие, ломкие и безжизненные.
  • 20.04.2017 - 13:11
    355 мл. довольно бюджетного кондиционера, превосходящего по эффекту многие люкс и проф маски для волос - мои волосы ПОКОРЕНЫ ❤️
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о кондиционере, который для меня сопоставим по действию со многими дорогими масками, и даже превосходит их - Hask Argan Oil Repairing Conditioner.
  • 25.10.2017 - 11:31
    Нежное масло для волос Lebel Viege избавит вас от секущихся кончиков!
    Привет Девченки! Наверное, вы со мной согласитесь, что секущиеся кончики портят впечатление о волосах в целом. Лично для меня это была проблема #1, которая требовала немедленного решения, потому, что рассеченные неравномерные концы волос создавали ненужную пушистость, портили общее впечатление и…
  • 16.05.2018 - 20:51
    Ничего особого, краска как краска.
    В этот раз остановила свой взгляд на краске для волос Gosh Argan Oil , номер "226 medium brown" Стоил он 3,33 по акции. В упаковке стандартный набор из ополаскивателя кондиционер для волос, перчатки, тюбик с краскойперманентом и бутылочка для смешивания и покраски волос.
  • 21.01.2019 - 15:48
    Выбросила все свои дорогие несмывашки, пользуюсь только маслом HASK Keratin Smoothing Shine Hair Oil❤Мгновенно разглаживает пушистость волос, защищает кончики от сечения и ломкости❤Фото результата До и После❤Мои рекомендации по использованию❤
    Всем привет! Осенью прошлого года я случайно познакомилась с маслом для волос марки Hask. Я стояла в магазине у стойки со средствами для волос, думала, что бы купить. Консультант, выслушав мои проблемы, посоветовала взять масло Hask с кератином.
  • 07.02.2019 - 20:20
    масло для ухода за волосами
    Сегодня хочу рассказать про масло для волос Macadamia nut oil с алиэкскпресс фирмы LELNIA Ранее я не использовала косметику данной марки и даже не слышала о ней, но для волос средства на Али покупала о них можно прочесть здесь:масло для волос , спрей для волос Доставка : месяц.
  • 21.10.2017 - 13:54
    Хотите выглядеть дорого, начните с волос. Золотое масло арганы Вам поможет! Пересмотрите свой уход и выбросьте ненужные средства.Волшебный ЭЛИКСИР заменит множество несмывашек.
    Приветствую у себя в гостях всех заглянувших!   Пересматривая, очередной раз, запасы своих ухаживающих средств для волос, я обнаружила, что у меня осталось, катастрофически, мало кокосового масла. Это моё самое любимое масло! Оно делает из мелированных волос мягчайшее полотно.
  • 16.12.2020 - 14:45
    Классная маска с аргановым маслом для блеска и гладкости волос!✨ Да, эта маска точно работает !✨ Два разных способа применения на длинных мелированых волосах!
    Сегодня снова расскажу о своём уходе за волосами. В последнее время мне как то не особо с ним везёт, сначала шампунь от Lador попался неудачный, потом закончился мой любимый кондиционер для волос , а достойную замену я пока не нашла...
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 06.11.2020 - 08:13
    Для того, чтобы последние волосы не выпали и выглядели красиво, питательное масло с кокосом - поможет уж точно. Дает отличный результат на любых волосах: придает дополнительный блеск, разглаживает и правда питает. А аромат какой, ммм
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Несмывашка - это необходимая часть ухода за волосами, без нее мне некуда. И так уж получилось, что моя последняя - это громаднейшая бутылка от фруктис, а мне нужно было взять что-то с собой в отпуск.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 18.11.2020 - 21:34
    Моё любимое у Hask! Силиконовое масло для гладкости и блеска как натуральных, так и окрашенных волос.
    Приветствую! Первое масло Hask я купила год назад, причём абсолютно случайно. Я не гналась за наделавшим шума средство, просто однажды как обычно пошла в магазин за продуктами и забрела в косметический отдел супермаркета.
  • 10.12.2020 - 12:52
    Это масло для укрепления и роста от Сульсена 👉 просто МОЩНЕЙШИЙ СПАСАТЕЛЬ от выпадения волос! Оно за месяц вернуло мне густоту, силу и ускорило рост🔮
    Оказывается, что всю свою сознательную жизнь, я до конца не понимала, что значит выпадение волос... Проблемы конечно переодически возникали, когда причешусь не своей расческой или, в редких случаях, на новый уход...но такого, как случилось этой осенью, не было никогда!