Масло для волос Kafesi Professional MOROCCAN OIL Argan Oil Is One Of The Moroccan Treble Аргановое - отзывы

• Эх, нет в мире совершенства! Масло прекрасно, но есть НО...
    Сегодня опять отзыв о средстве по уходу за волосами. Немудрено, ведь это моя самая затратная косметическая ниша. Для лица купила крем на день, на ночь и для век - и пользуешься, пока не закончатся, декоративку и всякие крема для тела стараюсь не покупать больше, чем необходимо, чтобы не…
  • 12.07.2016 - 13:07
    Почему я не куплю масло для волос Angel Professional Refining Oil во второй раз. + СОСТАВ
    Привет, заглянувшим!!! Наверное хвалебные отзывы писать и читать гораздо приятнее, но негативные отзывы тоже полезны - они могут предостеречь от ненужных покупок, и сэкономить ваши деньги) Почему я купила это масло?
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • Такое необычное и такое любимое масло Bonacure Oil Miracle. Кому подойдет, а кому не понравится - расскажу в отзыве.
    Всем огромный привет!   В одном из своих прошлых отзывов я уже рассказывала о волшебном шампуне серии Miracle Oil от Bonacure, который стал моим фаворитом в уходе, на данный момент. Сегодня же хочу написать о масле для волос этой же серии. Чем примечательно масло Шварцкопф био ойл?
  • 01.07.2018 - 17:55
    Попробовав это масло единожды, Вы никогда не согласитесь на меньшее! Жидкое золото на голове, мои волосы - мое богатство, благодаря этому маслу! Отличия и преимущества перед другими маслами.
    Всем доброго времени суток!) Смело могу назвать себя экспертом в области масел для волос, так как без них не могу прочесать волосы - натуральные, мягкие, тонкие, - отсюда очень легко и быстро путающиеся.
  • 20.06.2018 - 09:58
    Вы когда-нибудь пробовали английский проф? Miracle Hair Oil Argan Smooth - штука, которая меня очень впечатлила! Шикарное масло для волос, помощник в отращивании и уходе
    Доброго времени суток) Несмываемые проф средства - один из самых важных этапов в моем уходе за волосами . Я перепробовала уже кучу разных флюидов, масел, но далеко не все они заслуживают высшей оценки.
  • 17.11.2018 - 22:39
    Масло Марулы с силиконовым секретом. Подойдет для пористых волос, жирных у корней. (+ фото волос)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про масло марулы от Schwarzkopf Professional. Оно предназначено для ухода за волосами. Это перевыпуск известной линейки от BC. Я не знаю, почему этот чудесный масляный продукт обходят стороной, оно подойдёт любой девушке.
  • 13.12.2021 - 15:59
    Магия для волос: немного жирнит насухую, но оживляет и улучшает вид волос! Мой первый опыт с этим брендом и весьма неплохой.
    Всем привет! С брендом Ликато я ранее знакома не была, но видела много положительных отзывов на масло и на многофункциональный спрей. Так как спрей у меня уже есть от Ollin . то решила взять на пробу масло.
  • 25.10.2019 - 06:19
    Лучшая несмывашка для волос 👍 Немецкое качество по адекватной цене. Фото волос до и после
    Привет, Красавица Я давно разочаровалась в несмывашках для волос, и уже не ждала от масла чуда. А зря! Это средство реально преобразило мои волосы. Но обо всем по порядку   Я периодически живу в Германии . Там почти на каждом углу магазины dm (аналог наших "Подружек" и "Парфюм лидеров").
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 09.12.2021 - 22:46
    Лучшее восстанавливающее масло для волос, которое со мной уже много лет (плюс совет, как пользоваться продуктом, чтоб получить максимальный эффект)
    Привет всем заглянувшим) Очень люблю продукцию для ухода за волосами. Постоянно покупаю новые шампуни, маски, спреи для легкого расчесывания и другие подобные товары.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 20.01.2022 - 10:45
    ✨Тот случай, когда есть смысл переплатить за проф уход) Масло для волос Redken All Soft Argan Oil: уход за длиной, питание кончиков и термозащита 3 в 1!+опыт применения на окрашенных волосах✨
    Приветствую всех заглянувших! Есть много отличных средств в бюджетном сегменте. Я спокойно могу помыть голову шампунем и бальзамом из ближайшего Магнит Косметик, но когда речь заходит о несмывашках, мне кажется, есть смысл переплатить за проф.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 07.11.2021 - 22:17
    Мой фаворит на эту осень! Отличное увлажнение и питание даже супер сухой кожи губ
    Всем привет!   Сейчас, когда начался отопительный период, и воздух в квартире стал сухим, а на улице наступили морозы и постоянно дуют пронзительные ветра, просто необходимо уделить особое внимание уходу за кожей губ.