Масло для волос Kerastase Elixir Ultime Les Grands Crus Moringa Immortel extract (с экстрактом моринги) - отзывы

• 12.02.2019
    Масло Kerastase Elexir Ultime Moringa Immortel   Всем доброго времени суток! Я всегда стараюсь следить за качеством волос, постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для моих повреждённых волос, которые не всегда с легкостью можно найти.
  • 24.11.2014
    Добрый день, любители ухода за волосами. Продолжаю историю о моих испорченных стилистом волосах -1 и историю о моих испорченных стилистом волосами -2 , масла это неотъемлемая часть ухода, пробовала много и разных, некоторые не удостоили мой интерес, но есть отличные средства, о которых стоит…
  • Привет всем Рапунцелям! Продолжаю историю о моих поврежденных волосах, которые удалась отрастить с помощью эфирного масла . Для меня масла неотъемлемая часть ухода за волосами, пробовала много и разных, как натуральные так и содержащие силиконы.
  • Это масло по телевизору не рекламируют, как все хорошее. Качественные вещи в рекламе не нуждаются. Нашла это масло благодаря интернету. Большое спасибо им обоим, и маслу и интернету! Девчонки хвалили, захлебывались от восторга. Мне тоже захотелось попробовать.
  • 27.01.2014
    Купила так как хотела укрепления и питания для своих обесцвеченных волос. Марка керастаз позиционируется себя как премиум уход за волосами, очень кстати недешевый по цене. И абсолютно на мой взгляд не соответствующий ей по качеству. Я сейчас говорю о продуктах именно для блонда.
  • 08.02.2015
    К средствам ухода данной марки присматривалась давно. Много читала. Отзывы 5050. Кто-то восторженно пишет, какое это чудо. Кто-то недоумевает-ничего особенного.
  • 13.10.2014
    Мое знакомство с первым маслом фирмы Kerastase состоялось 1,5 года назад с Kerastase Elixir Ultime . Тогда оно помогло хоть и не восстановить секущиеся и ломкие кончики после модного окрашивания Омбре, но хотя бы приводить их в более-менее приличный вид.
  • 13.04.2015
    Мои окрашенные в каштан волосы год назад получили еще и Омбре на свою голову))) естественно моментально стали ломкими,секущимися, тусклыми и кончики превратились в паклю. Конечно, я их спасала масками, маслами и сыворотками, но постепенно обрезала это злосчастное омбре и снова спасала.
  • 08.12.2014
    Масло для волос "Kerastase Elixir Ultime" волшебное средство для любых волос!!! Масло приобрела совершенно случайно, не зная о нем и о его свойствах ранее. После стрижки в салоне мастер посоветовала купить данное масло для придания дополнительного блеска волосам, масло я купила хотя была уверенна,…
  • 17.03.2014
    Kerastase Elixir Ultime Les Grands Crus Moringa Immortel extract я купила год назад, и сказать правду не прониклась этим средством, и было дело хотела отдать его подруге, но забыла куда его положила. Нашла я его в сентябре 2013 года и решила еще раз попробовать начать пользоваться им.
  • 26.12.2014
    Здравствуйте! Я давно уже точила зубы на продукцию Kerastase, но каждый раз жадность побеждала, и я приобретала чуть более дешевую продукцию. Однако какова же была моя радость получить 50 мл (при 125 мл полноразмерки) Kerastase Elixir Ultime Les Grands Crus Moringa Immortel extract в бьюти-боксе!
  • 19.03.2014
    Всем привет!! Протестила очередное маслице-флюид для волос, на этот раз Керастазовский Эликсир Ультим для поврежденных волос. Он содержит масло Моринги, которое восстанавливает структуру сухих волос, обладает кондиционирующим действием, делает волосы более сильными.
  • Купила я это хорошо известное на Айреке масло еще в конце августа. Голову я мою раз в два дня, поэтому к плюсам могу отнести медленный расход средства. А в остальном?... Ну не стоит это масло таких денег на мой взгляд, ну никак! Я покупала его за 37 евро, во флакончике 125 мл.
  • 17.12.2015
    Я считаю, что масло для волос должно быть у каждой девушки, которая хоть немного заботится о своей шевелюре. На данный момент у меня таких масла два- Kerastase Elixir Ultime Les Grands Crus Moringa Immortel extract и Kerastase Oleo Relax. Масло Kerastase с морингой я использую уже около полугода.
  • 29.11.2012
    Мне это масло совершенно не понравилось!Я от масел жду что они будут густые,маслянистые,концентрированные...Например масло Орофлуидо в разы лучше,оно обладает всеми качествами,которые я ценю в маслах!Но сейчас о Керастаз-оно очень легкое,может кому это и плюс,но мне мои очень легкие и тонкие волосы …
  • 28.01.2016
    Много было у меня всяких масел и вообще средств без смывания для волос, но лучшие все-таки у Керастаз. Масло в зеленоватой бутылочке с дозатором, что очень удобно. На одно нанесение на длинные волосы хватает 1-2 нажатий на дозатор. Масло жидкое, текучее. Цвет - бесцветный.
  • 19.12.2014
    Это масло для волос мне посоветовала подруга. А я в тот момент была очень недовольна своими волосами: тусклые, посеченные. Ухаживать за моими волосами довольно сложно, т.к. они тонкие, пористые и при этом очень длинные.
  • 13.10.2018
    Здравствуйте, дорогие друзья . Расскажу про масло для волос от Kerastase в зелёном флаконе. Упаковка очень красивая . Однако! Хочу отметить, что данный препарат однозначно не рекомендую! Масло очень сушит волосы! . Аромат, конечно, приятный, но! На этом всё! .
  • 17.10.2013
    Мне не с чем сравнить, т.к. более дешевыми маслеми я не пользовалась. Знакомство у меня началось именно с этого масла. По ощущениям. Масло легкое, наносится на волосы лего, не придает им тяжести, волосы выглядят свежо и лего после него, легко расчесываются.
  • 19.07.2013 - 23:11
    Не ожидала от Керастаз подставы! Разочарование (фото волос после)
    Привет!!! Хочу рассказать о неоправданных ожиданиях любимой марки... Очень люблю Kerastase, это первая марка, от которой я реально вижу толк, а опробовано очень много. Но, как Вы уже поняли, встретилось мне и разочарование... Волосы у меня тонкие и длинные, не крашу 1,5 года.
  • 30.01.2017 - 13:27
    Мои впечатления, свотчи, фото волос, а также сравниваю составы Kerastase Versatile Beautifying Oil и Kerastase The Imperial
    Привет всем! Давно хотела получить это масло и на Новый год оно ко мне приехало, масло для окрашенных и поврежденных волос, больше известное "в народе" как розовое масло Керастаз - Kerastase Elixir Ultime The Imperial: Объем - 100 мл, цена - 637 грн. (ок. 1900 руб.).
  • 27.05.2018 - 10:54
    Kerastase Elixir Ultime Масло-дымка для тонких и нормальных волос питательное с эффектом объема за овер 3000 рублей я не оценила (+фото)
    Всем привет) Когда- то в конце зимы я купила Kerastase Elixir Ultime Масло-дымку для тонких и нормальных волос питательное с эффектом объема , оно скоро заканчивается, думаю, могу и отзыв оставить, к тому же, уже конец весны, и вроде бы как я хотела волосы привести в порядок...
  • 10.08.2020 - 16:36
    Мое любимое масло для волос
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на свое любимое масло для волос от Kerastase. Вообще, достаточно давно пользуюсь косметикой для волос Kerastase и перепробовала много средств: шампуней, кондиционеров, масок, масла для волос. И пыталась пробовать другие марки, но неизменно возвращаюсь Kerastase.
  • 01.03.2017 - 02:38
    Противоречивые чувства... Вроде бы неплохой продукт оказался бесполезным для меня
    Твердый бальзам Elixir Ultime Solid Serum от Kerastase я купила в дополнение к классическому маслу из этой серии , для того, чтобы носить его с собой в сумке. Тогда этот бальзам в баночке был ещё новинкой, и отзывов на него совсем не было.
  • 28.02.2020 - 21:32
    Быстрое питание, блеск и восстановление волос.
    Всем привет. Раньше у меня были длинные обесцвеченные волосы, блондинкой я проходила около 10 лет и вот теперь вернулась на темную сторону, ращу волосы с нуля, точнее с полуторасантиметрового ёжика) Возможно, когда-то я решусь на огромный отзыв длиною в жизнь про восстановление волос, но сейчас…
  • 23.07.2015 - 23:28
    Понравилось, но с оговорками
    Смесь натуральных масел Арома Роял Системс для волос "Иланг-иланг и розовое дерево".   Объем - 100 мл. Стоимость - 320 руб (на момент покупки). Производство - Россия. Покупала в им Ozon .   Масло пришло в коробочке, которую я сразу ликвидировала.
  • 20.11.2015 - 14:17
    ❆Порадуйте свои волосы и себя - необычное кокосовое масло с добавками, персиковое масло позаботится об ослабленных кончиках, экстракт инжира и барбариса уплотнит волосы, эфирное масло лемонграсса и к экстракт кокоса сделает их блестящими! ❆
    Всем привет читатели! На носу зима, период отопления в квартирах и наши волосы естественно нуждаются в более интенсивном уходе. Думаю, кто читает мои отзывы о волосах и уходе за ними - знает что в моем уходе мое любимое средство - это кокосовое масло.
  • 12.10.2015 - 18:09
    Как избавиться от проблем с волосами.
    Большой полуторолитровый бутыль зеленого цвета с нарисованными оливками и кучей заморских букв. "Olive oil" гласит надпись. Первая мысль: "раз такой объем, значит на нем можно жарить". Подробнее далее. Получила в подарок от подруги, побывавшей в Европе.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.04.2021 - 20:29