Масло для волос KEZY Magic Life для глубокого ухода - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 20.12.2020 - 18:09
    Смываемый уход для самых непослушных волос. Kezy Magic Life Smooth Mask и эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Всем привет! От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 11.12.2020 - 13:55
    👎 Такого я еще никогда не видела, масло от kezy заставило меня понервничать! Почему его стоит обходить стороной, и кому точно не советую покупать? Расскажу о реально РАБОТАЮЩИХ СРЕДСТВАХ на сильно поврежденных волосах.
    Привет читатель! Пару месяцев назад, после модного окрашивания airtouch , мне пришлось кардинально сменить свой уход за волосами. Волосы сильно испортились, стали сухими, ломкими и безжизненными.
  • 27.10.2020 - 10:51
    Профессиональный кондиционер увлажняет и придает блеск осветленным и поврежденным волосам
    Мои волосы повреждённые, осветленные, нуждаются в бережном уходе. В последнее время полностью перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Бальзамы из масс-маркета слабоваты и мои поврежденные волосы стали выглядеть очень печально.
  • 20.12.2020 - 18:10
    Волшебное термозащитное молочко Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk. Отличный разглаживающий эффект, идеально для поврежденных волос.
    Привет всем! Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 17.01.2021 - 09:54
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.01.2021 - 20:18
    Гладкие - блестящие волосы с первого применения! Но цена всего этого - быстрое загрязнение волос!
    Всем привет! Масло для волос является моим Обязательным средством по уход за волосами. Частота использования после каждого мытья волос , а с учетом того что это происходит один раз в три дня , то два раза в неделю.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…