Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair, для сильно поврежденных волос - отзывы

• 26.12.2021 - 18:13
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 17.10.2015 - 18:33
    Масло для волос с Алиэкспресс....Как же оно влияет на уход за волосами?!
    Всем привет!!!!!!! Сегодня хочется рассказать о своей недавней покупки масла для волос с Алиэкспресс. Итак, речь пойдёт о Марокканском Аргановом масле для волос!   Оформление и дизайн: Представлено масло в красивом, стильном флакончике из стекла, с удобной крышечкой и дозатором!
  • 22.05.2018 - 01:18
    Густое ароматное масло для волос и не только...
    Волосы, после окрашивания, лучше не становятся, да и расчесать шевелюру без потери волос сложновато. Вот я, начитавшись отзывов, и решила купить это аргановое масло на Али. Сзади информация о масле и о том, как его применять. Всего в пузырьке 10 мл.
  • 14.04.2019 - 17:35
    Масло для волос с женьшенем от китайского бренда OEDO
    В последнее время полюбилась мне китайская косметика с Алиэкспресс, нашла для себя несколько хороших магазинчиков и потихоньку скупаю всякие нужности для красоты))) в этот раз выбор мой пал на масло с женьшенем для волос.
  • 30.09.2021 - 14:07
    В этот аромат я просто влюбилась, а волосы после сыворотки для волос - становятся шелковистыми и ухоженными! 💕 Alama Hydra Cristalli Liquidi - спасение для сухих и повреждённых волос! 💕
    Доброго дня! )   Аргановое масло для волос - уже давно признано одним из лучших по уходу за сухими и безжизненными волосами! "Alama Hydra Cristalli Liquidi" - это прекрасное средство итальянского происхождения.
  • 12.02.2019 - 14:32
    Гладкость волос с Kerastase Elixir Ultime
    Масло Kerastase Elexir Ultime Moringa Immortel   Всем доброго времени суток! Я всегда стараюсь следить за качеством волос, постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для моих повреждённых волос, которые не всегда с легкостью можно найти.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 05.04.2022 - 10:44
    Питательный коктейль из редких масел для пересушенных волос!
    Приветствую всех заглянувших Недавно узнала о таком средстве для укладки волос, как солевой спрей. Решила приобрести для создания прикорневого объема на волосах.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • 01.05.2022 - 20:27
    Фикс Прайс не перестает радовать и удивлять! Выбросила все свои бальзамы и маски для волос, пользуюсь только этим маслом💜💜💜
    Привет читателям)   Купила я это чудо-средство в Фикс Прайс по цене то ли 55 то ли 77 рублей, сейчас уже не вспомню. Не возлагая на него особо никаких надежд, я была в полном восторге от использования этого масла, и в конечном итоге перешла только на него, перестав пользоваться другими средствами.
  • 20.02.2022 - 17:42
    Масло, которое прекрасно работает, как завершающий штрих. Делает волосы более мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Классный запах, адекватная цена, но за отсутствие пролонгированного эффекта, оценку снижаю
    Привет всем читателям!   В момент, когда я решила стать блондинкой, я поняла, что уход "шампунь+маска+какой-нибудь спрей" на мне больше не работает так как надо, и нужно подключать ещё дополнительное средство.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 22.02.2022 - 23:09
    Любовь с первого взгляда. Жаль, что не знала об этом продукте раньше🌟
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве хотела бы Масле Redken All Soft Argan-6 Oil. Я уже успела познакомиться с бальзамом из этой же серии, который мне очень понравился, поэтому на масло возлагала большие надежды. УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА. Средняя стоимость - 1300 руб.
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.