Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 28.03.2013 - 00:33
    Подробный пошаговый обзор масла индийского крыжовника (Амлы) в действии, до/во время/после (ФОТО)
    Нет, я ничего плохого не хочу сказать:: волосы у меня хоть и проблемные конечно, но ухаживаю я за ними тщательно и периодически балую разными вкусностями - натуральными домашними масками например Речь в обзоре пойдет о масле Амлы производства "Ayur" - моем многолетнем любимчике.
  • 19.04.2013 - 20:04
    Действительно отличное! (фото)
    Честно признаться, я волосяной маньяк, мне все время хочется пробовать новые средства, но только недавно я стала избирательна в их плане. Считаю качество важней количества) В основном, я заказываю косметику на заграничных интернет сайтах, чтобы быть уверенной в качестве продукта и сэкономить…
  • Просто потрясающее!!! Влюблена!!!! (+фото масла и волос!!)
    Заказала это масло на айхербе . Там много разных масел, выбирала долго и скрупулезно, сравнивая состав и выбирая самый необычный и при этом, полезный! Давно хотела попробовать "индийский" состав, раньше не доводилось как-то..
  • 12.07.2013 - 18:58
    Средство для волос №1, которое должно быть у каждой девушки!!!
    Около полугода назад приобрела для себя кокосовое масло для волос от Parachute "Tender Coconut" и готова поделиться со всеми своим восторгом от использования. Компания Parachute - индийский бренд, который уже давно себя зарекомендовал в производстве ухаживающих средств для волос и тела.
  • 22.09.2013 - 21:12
    Совершенно не мое средство
    Моя подруга любит это масло, ей нравится, что его можно не смывать. Я не могу дать ему лестных отзывов. У меня жирные волосы, но они повреждены многочисленными экспериментами и окрашиваниями.
  • 04.01.2017 - 17:17
    Бомба для роста и густоты волос! Индийское аюрведическое масло Брахми.
    Из всех опробованных мной средств для роста и густоты волос, самый сильный эффект произвели индийские травяные масла. Но тут есть одно важное «но»: нужно использовать масла качественных проверенных фирм. Т.к.
  • 29.04.2014 - 09:50
    Самое отвратительное кокосовое масло с отвратительным составом +++фото кончиков ВОЛОС после масла
    Это масло я покупала в индийском магазинчике. Уж очень мне хотелось приобрести кокосовое масло для волос, поэтому я спросила есть ли у них такое. На что продавщица мне ответила, мол на витрине у них нет, но у хозяйки дома в наличии имеется и если я хочу, мне его завтра принесут.
  • 13.02.2015 - 11:40
    волосы будут блестеть , как кожа кобры
    Это средство я приобрела в том же магазине , что и это irecommend.rucontentblestyashchii-rezulta... И точно так же, я думала, что это просто масло, которое надо смывать, но нет. Это оказалось такой же несмывашкой. Консистенция более густая, но не скажу, что жирная.
  • 06.07.2015 - 18:02
    Приятные свойства и аромат! Масло Таити универсально для волос и кожи, и к тому же весьма натур!
    Здравствуйте, уважаемые жительницы форума! Несколько месяцев назад приобрела на сайте Лукфантастик для себя три масла для волос, и начну про них рассказывать именно с "Таитянское масло для волос".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 18.04.2021 - 23:11
    Традиционное и нетрадиционное использование масла для волос, с твердой оценкой "5".
    Доброго времени суток всем! Ещё в октябре я получила коробочку красоты от Riche. На часть продукции отзывы написала быстро, а со средствами для волос вышла заминка. Не буду возвращаться к ним, кому интересно могут прочитать тут про шампунь, а тут про кондиционер-бальзам.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.