Масло для волос Lanthome Argan oil - отзывы

• 21.10.2017 - 13:54
    Хотите выглядеть дорого, начните с волос. Золотое масло арганы Вам поможет! Пересмотрите свой уход и выбросьте ненужные средства.Волшебный ЭЛИКСИР заменит множество несмывашек.
    Приветствую у себя в гостях всех заглянувших!   Пересматривая, очередной раз, запасы своих ухаживающих средств для волос, я обнаружила, что у меня осталось, катастрофически, мало кокосового масла. Это моё самое любимое масло! Оно делает из мелированных волос мягчайшее полотно.
  • 13.05.2013 - 11:54
    Синьор силикон.Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.   В косметической индустрии давно уяснили,что если добавить чуточку Арганового масла,и,написать об этом крупными буквами,то продукт тут же становится люксовым и его можно "втюхать" по соответствующим ценам.
  • 05.04.2018 - 22:27
    Масло для волос, масло для тела,альтернатива духам - это все Morocco Argan Oil,лучшая несмывашка эвер!
    Привет всем айрекомендикам! Собственно говоря, мое знакомство с этим замечательным сайтом состоялось именно благодаря этому благоухающему чуду. Начав пользоваться этим маслом и увидев мгновенное улучшение состояния волос, от переизбытка чувств,восторга и переполнявших эмоций стала гуглить объект…
  • 17.04.2014 - 01:05
    ♦♦♦Более легкая версия классического масла Agadir♦♦♦
    Этот спрей - более легкая версия классического масла, а котором я уже писала (отзыв ). "Классика" для моих очень тонких волос немного тяжеловата, и я использую ее только для кончиков, для длины же хотелось чего-то "полегче" и был приобретен данный спрей. Как и большинство продуктов проф.
  • 20.06.2015 - 21:43
    Как справиться с секущимися кончиками? Артего вам в помощь)
    Просто ненавижу секущиеся кончики. И что я только не делаю в борьбе за идеально гладкими волосами. Чаще всего все попытки заканчивались провалом.Благо, я нашла это масло.Чисто случайно зашла в магазин з профессиональной косметикой и вуаля.
  • 20.11.2015 - 13:28
    Защитное масло для волос! Увлажнение + защита
    Добрый день, девушки! Сегодня я хочу представить вашему вниманию масло для волос.     Как обычно, начну с описания текстуры моих волос. Сухие, длинные, ломкие, секутся и тонкие. Нуждаются в постоянной заботе в внимании. И вот мой взор упал на это масло.
  • 16.02.2016 - 16:07
    ✔✔✔ Спасает волосы от пересушивания и секущихся концов. ❧ ❧ Масло, я тобой довольна,теперь ты мой мастхэв ❧ ❧)⇩⇩⇩
    Доброго времени суток! В очередной раз разрешите похвастаться и, возможно, посоветовать вам еще одну мою находку из турецкой косметики. Это профессиональное масло для волос MORFOSE Argan Oil Hair Treatment. Купила я его естественно здесь, в Турции, в магазине типа "все для волос".
  • 12.01.2017 - 19:13
    Самое лучшее масло для волос за небольшие деньги!
    У меня крашеные блондинистые волосы, длинные. Покупаю это масло Арганы для волос уже третий раз за 2 года. Очень довольна результатом- волосы легче расчесываются, зимой меньше статики, отлично защищает волос и они заметно меньше секутся на кончиках.
  • 01.08.2018 - 13:47
    ПРАВДИВЫЙ отзыв от обладательницы густых, кудрявых и СУХИХ ВОЛОС. Фото ДО и ПОСЛЕ применения, а так же сравнение с другим маслом! Именитый бренд, но за свою цену - настоящее разочарование! Совет: как наносить масло на волосы.
    Отличного дня, девушки! Сегодняшний отзыв посвящен достаточно известному маслу для волос: CHI Argan Oil plus moringa oil. Страна - производитель: США Состав: Как мы видим, состав весьма неплох: да, на первых местах присутствуют 4 вида силикона, но, в случае с моими волосами, без них не обойтись.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 12.11.2020 - 08:33
    Курс Жидкого имбиря в 7 недель прошёл успешно. Показываю сколько волос удалось отрастить за это время)
    Всем привет! Масла для волос - моя слабость, потому что именно они помогают мне отрастить волосы и поддерживать их в хорошем состоянии. Именно поэтому я всегда стараюсь пробовать что-то новое.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 28.10.2020 - 15:37
    А вы знали, что у NIVEA тоже есть масло для душа? Средство могло бы стать бестселлером, если бы не один досадный недостаток.
    Всем привет! Я очень люблю масло для душа Dove , для меня оно намного лучше, чем, скажем, L'Occitane, и вообще, одно из самых приятных в использовании очищающих средств.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 11.10.2020 - 12:19
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.