Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA - отзывы

• 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 24.11.2015 - 00:32
    ХорошистКО!
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с Маслом для волос Rasa с авокадо и витамином Е измоей "масляной" коллекции) Его мне подарила мама, и уже второй год как я им пользуюсь. Хорошее, экономичное маслице.
  • 28.11.2015 - 21:59
    Волосы от него сладкие и блестящие!
    Здравствуйте девушки! Недавно приобрела в Летуаль очередное масло для волос. Отзывы на него были хорошие, дай, думаю, возьму! Масло зеленоватого цвета, но пользоваться довольно приятно. В таре 50 мл. Флакон напоминает эйвон, ну прям очень. Дозатор хороший.
  • 13.03.2016 - 20:04
    Продукт достойный, но дорогой.
    Использовать аргановое масло порекомендовал мне парикмахер в связи с сильной сухостью кончиков волос. В салоне я покупать средство не стала и отправилась за ним в магазин (думала дешевле будет). Но то, которое мне порекомендовали я не нашла, выбор был небольшой, остановилась на масле Kativa.
  • 16.08.2015 - 10:40
    Шок! Хотите ускорить рост волос за 2 недели? Спросите у этого масла как! + ФОТОколлажи фдакона, состава, волос ДО/ПОСЛЕ применения и ссылка, где приобрести
    Всем добрый день. Расскажу-ка я Вам об аюрведическом масле для волос от такой марки как Шахназ Хусейн (Shahnaz Husain) . Это мое второе индийское масло. Первое было от торговой марки Дабур (ссылка тут ).
  • 08.12.2016 - 15:34
    масло для волос с защитой от солнца
    Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида.
  • 28.03.2017 - 13:37
    Я влюбилась в него. Это мой выбор. Идеальное. ❤️))) Кто едет в этом году в Грецию?
    Этим летом мы отдыхали на острове Крит (в Греции), кому интересно, вот здесь. От соленого моря и солнца волосы сильно портятся. С собой в поездку взяла шампунь и кондиционер, но этого оказалось мало.
  • 31.05.2017 - 07:06
    Натуральное аргановое масло для волос - достойный уход и качественное питание.
    После вторых родов мои волосы пришли в упадок. И, хотя я старательно пила поливитамины и минеральные добавки, выпадения и ухудшения их состояния я не избежала.
  • Частичка моего ухода за волосами + фото волос
    Волосы у меня длинные и густые, мало кто помнит меня с короткими, только самые близкие, потому как стриглась я коротко (боб и каре до плеч) всего дважды, остальное время длинные, периодически подравниваю, когда уж совсем отрастут бывает до лопаток, бывает до талии.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 09.12.2021 - 22:46
    Лучшее восстанавливающее масло для волос, которое со мной уже много лет (плюс совет, как пользоваться продуктом, чтоб получить максимальный эффект)
    Привет всем заглянувшим) Очень люблю продукцию для ухода за волосами. Постоянно покупаю новые шампуни, маски, спреи для легкого расчесывания и другие подобные товары.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 16.12.2021 - 17:06
    Абсолютно бестолковая и бесполезная маска для волос, которая делает только хуже. Опыт использования на волнистых, пористых, очень длинных волосах, а также на прямых и гладких волосах.
    Редко такое бывает, чтобы маска для волос мне не нравилась настолько! Обычно, это достаточно питательные и мощные продукты на фоне кондиционеров и бальзамов, которые хотя бы какой-то эффект да оказывают.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.01.2022 - 10:45
    ✨Тот случай, когда есть смысл переплатить за проф уход) Масло для волос Redken All Soft Argan Oil: уход за длиной, питание кончиков и термозащита 3 в 1!+опыт применения на окрашенных волосах✨
    Приветствую всех заглянувших! Есть много отличных средств в бюджетном сегменте. Я спокойно могу помыть голову шампунем и бальзамом из ближайшего Магнит Косметик, но когда речь заходит о несмывашках, мне кажется, есть смысл переплатить за проф.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 25.01.2022 - 00:40
    Рассыпчатые и активно блестящие! Наконец-то полноформат! Моя любимая маска-шапочка теперь как полноценный продукт.
    Прежде чем покупать продукт для волос и оценивать его, пожалуйста, помните, что испорченный сожженый сеченый и так далее волос - не спасет никакое средство. Такие волосы нужно состригать! И только потом отращивать здоровый, напитанный волос.
  • 06.11.2021 - 21:08
    Бюджетная краска от Капус, которая приятно удивила) Мягкое окрашивание без вреда для волос и благородный коричневый оттенок без рыжины. Оттенок 4.18
    Всем привет! Я окрашиваю волосы себе сама дома и за все это время перебровала множество красителей: бытовых, итальянский проф подороже , итальянский проф среднего сегмента и ещё пока ни разу не увидела на своих волосах того результата, которого бы хотела.