Масло для волос Lola cosmetics Pinga Acaí e Pracaxi Aceite - отзывы

• 06.05.2017 - 12:31
    🏵🏵🏵Innovation Hair Care Oil -Gain Cosmetics – обеспечит локонам современный и качественный уход.🏵🏵🏵 Ваши волосы приобретут блеск и шелковистость, мягкость и гладкость. + фото средства, консистенции и волос.🏵🏵🏵
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о масле для волос Innovation Hair Care Oil -Gain Cosmetics. Масло у меня в миниатюре объёмом в 12 мл. Приобретала я это масле на сайте покупок. Обошлось оно мне в 87 рублей. Масло брала с собой в отпуск.
  • 26.02.2020 - 16:18
    Полное разочарование в красивой упаковке
    Очень я люблю красивые упаковки у косметических продуктов, поэтому меня сразу подкупил дизайн масла для волос и тела от 2211, тем более производитель обещал ещё и идеальные гладкие волосы после применения.
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 05.08.2017 - 15:04
    Четыре тысячи рублей за несмывашку для волос? Сама в шоке!) Ну и что, думаете, масло от Macadamia сотворило чудеса с моими волосами? А вот и нет. Более того, минусы данного продукта для меня перевешивают плюсы!
    Всем привет!   Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке... У меня есть средство за четыре тысячи рублей! Как же так получилось? Дело в том, что масло для волос Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment я получила в подарок от родственницы.
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 19.07.2012 - 06:55
    Защита волос от повреждения и солнца + фото
    Redken Color Extend Sun Sparkling Shield - это масло - спрей для защиты волос от солнца. Это идеальное средство для ухода за волосами если вы на отдыхе, на пляже . Оно эффективно защищает волосы от воздействие солнечных лучей, а также от неблагоприятных факторов.
  • 23.08.2012 - 15:52
    Чуда не случилось. Фото.
    После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы. Смена шампунейбальзамов результата не дала. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать масло амлы. Скажу сразу, в моем масле в составе помимо амлы много разных полезных ( и не очень) дополнений (фото состава прилагаю).
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 11.01.2013 - 17:10
    Что привезти из Индии или Шри-Ланки для роскошной шевелюры
    Это самое экзотическое масло для волос, которое у меня когда-либо было. Запах масла перенесет Вас в Индию - страну аюрведы, где используют ароматические масляные композиции для массажа от разных болезней.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 08.05.2022 - 23:40
    Elixir Ultime- питательная маска интенсивного действия, которой я нашла замену, что намного дешевле и качественнее!
    Я уже ни раз покупала средства от kerastase. По большей мере делала это из-за того, что на сайте были приятные акции и подарочки.Вот так у меня и появилось несколько пробников данной маски, в общем объеме они составили 60 мл.
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.
  • 25.05.2022 - 10:15
    Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado волосы с ним мягкие, рассыпчатые и блестящие! Фото волос❀
    Всем привет! Сегодня будет отзыв ностальгия. Психанула, и срезала волосы сильно, получилось удлиненное каре. В целом ничего, но мне нравятся более длинные волосы. Легче стало только на время, а длина волос расстраивает меня.
  • 31.03.2022 - 09:37
    Масло не миндальное, а минеральное...
    Масло для волос Dabur Almond Hair Oli for damaged мне подарила коллега по работе и до этого момента, я о нем ничего не знала. Инструкции по применению небыло и я полезла в интернет посмотреть, что это за «зверь и с чем его едят».