Масло для волос L'Oreal Paris Ever Sleek Precious oil treatment - отзывы

• 26.03.2014
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 26.02.2013 - 21:05
    Спасает мою укладку!
    Маска для волос L'OREAL Hair Expertise Ever Sleek Разглаживающая (Безсульфатная)EverSleek - новая линия продукции для волос L'oreal Paris, разработанная для выпрямления вьющихся волос.Данная маска мне понравилась сразу как я ее попробовала, но по настоящему я в нее влюбилась после похода в…
  • 07.07.2012 - 13:19
    Золотые солнечные "зайчики" в волосах)+много-много фото
    Давно пользуюсь профессиональной серией Revlon.Благо у нас в городе есть специализированный магазин этой марки и можно попробовать все новинки, не опасаясь "нарваться на подделку".Когда я впервые увидела это масло меня сразу првлекли мелкие золотистые частички внутри.Но жаба давила отдавать 10 евро …
  • 30.12.2012 - 09:42
    просто кокос!! и фото
    Мой первый кокосик. Нашла в магазине косметики и естественно сразу схватила. Запах-МММ!!! Очень вкусный. Стоит дорого, 800 рублей за 100 мл, посмотрела в интернете, та же история, ну рублей на 50 кое-где дешевле.
  • 21.08.2013 - 10:15
    Это масло первое, которое реально помогло отрастить волосы. +фото результата.
    Давно мечтала отрастить волосы, но они у меня все время ломались, потому что мои волосы по природе своей непрочные, тонкие, вьющиеся, пористые. Никакие профессиональные маски не давали нужного эффекта, волосы к ним привыкали, а потом приходилось состригать то, что маскировали эти силиконовые…
  • 23.03.2014 - 18:27
    Средство без недостатков, или преображение моих волос! Краткий разбор состава + безотказный способ нанесения и ФОТО волос
    Хочу рассказать об одном шедевре от Tony Moly - аргановом масле Berry Trendy Eco Argan Oil, которое стало спасением для моих сухих слабых волос. Объем флакона : 84 мл.
  • 26.02.2015 - 19:26
    Икорное масло для волос от Alterna - кушать подано! ФОТО ВОЛОС, разбор СОСТАВА + сравнение с Alterna Kendy Oil и CHI Infusion
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном маслице, которое я купила, чтобы добавить лоска своим осветленным волосам. На сей раз выбор пал на Alterna, очень уж полюбилось мне их другое аналогичное средство - Kendy Oil .
  • 10.01.2017 - 08:35
    Могло быть и хуже) способы применения + ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Масло для волос Cococare Africare Vitamin E Golden hair oil попало ко мне из самой первой посылочки, полученной с iHerb. Заказывала наобум, что называется "пальцем в небо" Волосы мои нельзя назвать здоровыми.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 30.09.2021 - 14:07
    В этот аромат я просто влюбилась, а волосы после сыворотки для волос - становятся шелковистыми и ухоженными! 💕 Alama Hydra Cristalli Liquidi - спасение для сухих и повреждённых волос! 💕
    Доброго дня! )   Аргановое масло для волос - уже давно признано одним из лучших по уходу за сухими и безжизненными волосами! "Alama Hydra Cristalli Liquidi" - это прекрасное средство итальянского происхождения.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.