Масло для волос LovEcOil БИО для Сухих и Секущихся волос - отзывы

• 19.06.2020 - 23:23
    Если любовь - это желание касаться (по Станиславскому), то я люблю это масло. После него невыносимо хочется трогать свои волосы!
    О пользе репейного масла для роста и красоты волос не говорил только ленивый. А вот я как-то подзабыла и несколько лет не покупала себе это чудо-средство, пользуясь очень редко другими маслами и орошая шевелюру гидролатами.
  • 15.02.2016 - 14:44
    Золото во флакончике – золото в волосах. Аюрведическое масло, которое подарит блеск и шелковистость, напитает и укрепит волосы. Но есть одна особенность, которая понравится не всем, и есть одна причина, по которой я не смогла купить это масло повторно
    Масла в уходе за волосами я использую регулярно. Благодаря им из мочалки мои волосы превратились в шелковистое полотно. Я сейчас говорю не о силиконистых маслах-несмывашках, они дают лишь визуальный эффект, а о натуральных маслах оливковом, миндальном, макадамии.
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • 21.06.2017 - 02:57
    Что японцу хорошо, то русскому - как? Часть первая, положительная: масло для волос Reveur Velvet Oil. При всем моем неприятии силикона, вынуждена признать: это ЛУЧШАЯ силиконовая несмывашка, которая у меня была!
    Признаюсь сразу: средства для волос с силиконами в составе я стараюсь избегать и этому есть ряд причин. Особенно это касается различных "масел", в которых силикон на силиконе сидит и силиконом погоняет.
  • 20.12.2018 - 13:17
    Еще одно отвратительное средство марки.
    Всем привет! Я уже писала о чудесном бальзаме’ для волос марки Percy&Reed, которое оказалось просто ужасным. Я его даже доиспользовать не смогла. Но решила дать марке шанс и попробовать масло для волос. Масло должно увлажнять, разглаживать, придавать блеск и объем волосам.
  • 04.07.2014 - 14:21
    Эй, "КРАСОТКА" ! Хорошая погодка... ♡♡♡♡ Любительницам кудряшек-завитушек посвящается! ♡♡♡ Любовь длиною в 10 лет!!! + ФОТО укладки и мусса
    Всегда любила кудрявые волосы, но природа подарила мне прямые! Я активно с этим борюсь, а помогает мне в этом мой самый любимый мусс!! Впервые купила его ! 10 лет! назад по совету подруги, с тех пор мы с ним неразлучны! Он уже сто раз менял оформление, но хуже от этого не стал. О самом продукте.
  • 05.08.2017 - 15:04
    Четыре тысячи рублей за несмывашку для волос? Сама в шоке!) Ну и что, думаете, масло от Macadamia сотворило чудеса с моими волосами? А вот и нет. Более того, минусы данного продукта для меня перевешивают плюсы!
    Всем привет!   Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке... У меня есть средство за четыре тысячи рублей! Как же так получилось? Дело в том, что масло для волос Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment я получила в подарок от родственницы.
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 19.07.2012 - 06:55
    Защита волос от повреждения и солнца + фото
    Redken Color Extend Sun Sparkling Shield - это масло - спрей для защиты волос от солнца. Это идеальное средство для ухода за волосами если вы на отдыхе, на пляже . Оно эффективно защищает волосы от воздействие солнечных лучей, а также от неблагоприятных факторов.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 02.10.2020 - 15:15
    Масло для волос, от которого я в восторге! Моя первая несмывашка с накопительным и лечебным эффектом. Не скрывает проблему, а решает ее → уход за секущимся кончиками + шикарный аромат. ПИТАНИЕ без утяжеления, ГЛАДКОСТЬ и БЛЕСК
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя несмываемые средства — спреи, сыворотки, масла, эссенции и т.д. Все эти продукты направлены на то, чтобы придать волосам красивый и ухоженный вид, придают гладкость и блеск.