Масло-филлер для волос Lovecoil для заполнения поврежденных и пористых волос - отзывы

• 16.03.2018
    Продукт недорогой, около 150 рублей, был куплен в Подружке. Внутри упаковки три сашета с жидким содержимым. Предвкушая гладкие блестящие волосы, поспешила испробовать сие средство. .. Ожидала чего угодно, но не склеивания волос! Попробовала один раз, волосы сухие, жесткие, склеенные!!!
  • Осторожно! Репейное масло♥ Мое применение - пилинги с репейным маслом, обертывания, совет как легко смыть масло с волос.
    Лучшего лечения для волос чем масла еще не придумали) Во первых это дешево, во вторых сердито, в третьих надолго ну и конечно же натурально. Моя эпопея с маслами началась около года назад именно с репейного масла, сейчас я конечно свой уход уже усовершенствовала и о репейном масле могу рассказывать …
  • 23.09.2012 - 16:33
    Обычное масло + фото волос, мой рецепт
    Ничем особенным это масло от других репейных не отличается. Так же смывается, такой же результат. Волосы "Ах!" не становятся. Но я нашла свой рецепт, и уже после первого применения осталась довольна.Берем мед + масло- топим все это в микроволновке так, чтоб уж очень горячо было.
  • 03.04.2014 - 08:29
    Репейное+касторовое масло-хорошо смывает краску.( Цвет волос до и после).)
    Для меня репейное масло- это средство для волос, которое у меня будет всегда стоять на полке. Хотя конечно очень много хороших народных средств- например яйца куриные ,а ещё лучше перепелиные. Кефир, лук, черный хлеб ид - очень много продуктов которыми можно отлично укрепить волосы.
  • 20.05.2017 - 08:14
    Масло с ароматом ГВОЗДИКИ для волос от "Золотого шёлка" 🔶 Кукурузное или репейное?
    Я оценила пользу масел для укрепления волос, пробуя различные варианты масляных комплексов. От торговой маски "Золотой шёлк" ранее неоднократно покупала активатор роста на основе соевого, касторового и репейного масла, несколько месяцев назад решила попробовать репейное масло с крапивой и…
  • 03.08.2016 - 18:44
    Густые БРОВИ, длинные ВОЛОСЫ - как бы не так... РЕПЕЙНОЕ МАСЛО с витаминами А и Е от Mirrolla. Мой опыт использования. Для роста бровей - 5 месяцев, в уходе за волосами - 2 месяца. +ФОТО упаковки, масла, анализ СОСТАВа, фото ДО И ПОСЛЕ бровей, волос
      Всем здравствуйте! Продукты по уходу за волосами редкие гости в моих отзывах, по причине того, что волосы - это не моя тема. Я даю им минимальный уход и, на мой взгляд, они выглядят неплохо, возникает вопрос - зачем напрягаться?
  • 16.01.2018 - 18:05
    Натуральное репейное масло с экстрактом крапивы и белокопытника от Cocos, обеспечит Вам здоровый блеск и ухоженный вид ваших волос.
    Всем привет!   Зимой наши волосы нуждаются еще в большей заботе и уходе, чем когда либо. Они подвержены факторам, таким как ветер, мороз, недостаток витаминов, которые оказывают негативное влияние на состояние волос в зимний сезон, и могут привести к тому, что наши волосы станут тусклыми и ломкими.
  • 19.06.2020 - 23:23
    Если любовь - это желание касаться (по Станиславскому), то я люблю это масло. После него невыносимо хочется трогать свои волосы!
    О пользе репейного масла для роста и красоты волос не говорил только ленивый. А вот я как-то подзабыла и несколько лет не покупала себе это чудо-средство, пользуясь очень редко другими маслами и орошая шевелюру гидролатами.
  • 15.02.2016 - 14:44
    Золото во флакончике – золото в волосах. Аюрведическое масло, которое подарит блеск и шелковистость, напитает и укрепит волосы. Но есть одна особенность, которая понравится не всем, и есть одна причина, по которой я не смогла купить это масло повторно
    Масла в уходе за волосами я использую регулярно. Благодаря им из мочалки мои волосы превратились в шелковистое полотно. Я сейчас говорю не о силиконистых маслах-несмывашках, они дают лишь визуальный эффект, а о натуральных маслах оливковом, миндальном, макадамии.
  • 09.03.2019 - 19:02
    Легендарное масло для волос от Fito косметик или "Что масло за 2р может сделать с вашими волосами!?" Разбор состава и много фото!
    Привет, девочки. Сегодня я бы хотела рассказать о своем опыте использования "Легендарного" масла о котором говорят чуть ли не везде, все девушки в инсте его возвышают и восхваляют, да и так отзывов хороших ого-го!Думаю вы поняли, что речь пойдет о "Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное…
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 30.11.2020 - 12:14
    Просто подарок для волос! Изысканное масло "для оживления": роскошный натуральный состав, отличный эффект и презентабельная упаковка - масло для волос, в котором прекрасно практически все
    Масла для волос - это то, чем в первую очередь известна и славится компания DNC, многие начинали свое знакомство с брендом либо с них, либо с восков для ногтей, и я - не исключение.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).