Масло для волос LovEcOil Укрепление и Активизация роста волос - отзывы

• Здравствуйте!   Маслянные маски - просто спасение для моих натуральных волос. Поэтому пользуюсь масками довольно часто и на постоянной основе, результат меня всегда радует от использования. Конечно, я не забываю и о масках и бальзамах, которые можно купить в магазинах.
  • 12.09.2018 - 13:17
    Заявлено как мега-маска для роста волос. А что на самом деле? Дополнено 28.01.2019г.
    Всем здравствуйте! На это масло я заглядывалась уже давненько. А узнала я о нём от видео-блогера, собственно создателя этого чуда. Раньше я смотрела её ролики и качество её волос реально становилось лучше. Потом она явила миру это масло с уверениями, что это оно так здорово изменило её локоны.
  • 01.10.2013 - 23:45
    Супер средство для роста и восстановления волос!
    Я перепробовала кучу масел на своих волосах - репейное, миндальное, кокосовое - все не перечислить. В лучшем случае эффекта было ноль. Стоили они конечно копейки, но в целом я выкинула на них море денег и все в пустую. Случайно, каким-то чудом я нашла марку Kama Ayurveda и увидела у них это масло.
  • 06.06.2020 - 15:38
    Реанимирует и вернет к жизни сухие волосы! Рассыпчатость, блеск и уход в одном средстве!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Мы часто сталкиваемся с сухостью и ломкостью волос. Отсутствие блеска,неопрятный вид,все это смотрится ужасно! На помощь нам приходят сыворотки, маски, спреи, масла!
  • 17.02.2018 - 23:03
    40 минут в день чтобы изменить свои волосы в лучшую сторону. Что выбрать масла из аптеки или органику в интернет-магазине?
    Привет читатель! Я продолжаю пробовать продукцию от отечественного производителя Savonry и следующий на очереди, масло укрепление и рост волос. Я не особо сильно "помешана" на натуральных компонентах, но все же это огромный плюс производителю.
  • 09.06.2017 - 20:00
    От этого масла растут волосы даже на висках! Отличное укрепляющее и стимулирующее средство. +фото результатов!
    Доброго всем времени суток!   Бренд "Мыловаров" на сегодняшний день для меня один из лидеров на рынке натуральной косметики. Мне нравятся его масла за хорошее качество и относительно невысокую стоимость.
  • Роскошное масло для волос с гидролизованными протеинами, инфузом алоэ и абсолютом ванили
    Я влюбилась в это масло сразу же, как только увидела его и прочитала состав. Отрезав половину длины своих волос, я купила его в рамках обновления ухода за ними.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 07.10.2020 - 08:11
  • Частично выполняет свои функции. Для сухих волос должно подойти
    Добрый день. Редко использую масла для волос, обычно только для кончиков, чтоб предотвратить сечение. Всё потому что у меня жирные волосы у корней. Данное средство стало тестовым для проверки реакции моих волос.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • Полностью натуральный состав, прекрасно воздействует на волосы.
    Всем привет! Я с детства знала, что репейное масло благоприятно воздействует на волосы. Поэтому, когда увидела репейное масло против выпадения волос с перцем Чили «Золотой шёлк», решила его попробовать. Сейчас расскажу о нем. Общая информация: Изготовитель: ООО «Народные промыслы» Россия, г.
  • 17.11.2020 - 19:10
    Бюджетная несмывашка-отличница. Эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Здравствуйте! Несмываемые средства для волос - моя большая любовь. Замечательный автор FrauKritik знает об этом, поэтому и подарила мне на день рождения масло Balea Professional Haaröl Oil Repair Intensiv. Мне было интересно попробовать этот продукт, тем более, в России его купить непросто.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 10.11.2020 - 19:36
    Хотела "супер", а получилось "неплохо". Но не рекомендовать не могу, небольшой эффект всё же есть.
    Всем привет! Недавно я сняла нарощенные ресницы (классика). Свои стали немного короче, также пропал изгиб. Хотя, честно говоря, я рассчитывала на гораздо худший эффект. Чем длиннее и гуще реснички - тем лучше, верно? Очень кстати мне удалось протестировать сыворотку-активатор Dreamlash .
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.