Масло листьев усьмы Mandragora magic beauty Против выпадения волос, для роста ресниц и бровей - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 23.12.2016 - 10:15
    Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ - Растите брови, густые и крепкие! + ФОТО результата после двух месяцев использования!
      Кто уже давно читает мои отзывы, знает, что я в постоянных попытках вернуть своим бровям давно утраченные ширину и густоту и поэтому без конца заказываю и пробую различные средства, в надежде, что что-то из них мне да и поможет.
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 20.06.2020 - 15:52
    Не этого эффекта я ждал, не этого. Масло для роста ресниц и бровей Дары природы Бальзам № 14 Аргана и Жожоба
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, выждав положенные пару недель я решил, что пришло время. На месяц меня, как водится, не хватило. Сегодня на операционном столе завершающий эгиду Даров природы, чувак для роста ресниц. Точнее..
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 06.05.2022 - 07:34
    "Крышесносительный эффект"!!! Перца в составе нет, но я всем говорю, что спрей перцовый.
    Приветствую всех читателей! Совсем недавно написала отзыв на маску от выпадения и ломкости волос. В нём упомянула другие сопутствующие средства. И вот сегодня. по горячим следам, пишу о сыворотке против выпадения волос Миноксин. Основные характеристики. Тип средства - сыворотка.
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 25.08.2022 - 20:52
    Выпадение волос сократилось, но полностью не остановилось. Хороший бюджетный шампунь в большом объеме, моим тонким волосам подошёл (остановилась пока на нём).
    Шампунь ООО "Алтэя" Пантенол 7 против выпадения волос для женщин я покупала в аптеке за 152 руб. Больше нигде не попадался мне. Выбрала именно его, поскольку мои волосы стали усиленно выпадать, что летом им не свойственно.
  • 14.05.2022 - 09:22
    Отращиваем брови с помощью натурального средства для роста ресниц и бровей Maldives Dreams. Расскажу и покажу как брови ❗❗❗РЕШАЮТ ВСЕ
    Здравствуйте милые дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях о масле для роста бровей и ресниц Maldives Dreams. Точнее о его воздействии на брови, так как данное масло я использую только для бровей. А так же Вы увидите как менялись мои брови. И какую роль занимают они в целом образе.
  • 14.05.2022 - 14:56
    Его-то я и искала! Кондиционер с реально рабочим компонентом против выпадения волос в составе. Мой пылесос теперь отдыхает)
    Благодаря сыворотке для роста волос от Vichy я, наконец, справилась с настоящим волосопадом и теперь (тьфу-тьфу) мою голову и расчесываюсь с радостью, зная, что лишусь буквально шести-восьми волосинок визуально при этом.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 04.05.2022 - 19:48
    Укрепляем корешки! Моё любимое масло чёрного тмина и божественный восточный аромат от Zeitun
    Здравствуйте! Проблема выпадения волос знакома очень многим. Вот и я не исключение. Обычно в межсезонье замечаю, что на расческе остаётся больше волос, чем обычно. А однажды пару лет назад я столкнулась с сильнейшем выпадением, волосы буквально сыпались.
  • 04.04.2022 - 20:58
    🌷 Работающий лосьон против выпадения волос, отлично стимулирует рост и влияет на сокращение количества выпавших волос. 🌷
    Доброго дня!   Ранее я уже была знакома с продукцией марки Hair Vital и пробовала всю линейку для укрепления волос в зеленых тонах. Особенно мне тогда запал в душу лосьон. Он отлично помог справится с выпадением на тот момент и ускорил рост моих волос.