Масло для волос MATRIX Oil Wonders Разглаживающее Amazonian Murumuru - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 30.10.2016 - 14:49
    2 года органики в мусорку, шокирующие фото ДО И ПОСЛЕ, фото кончиков волос спустя 8 МЕСЯЦЕВ без стрижки, результаты спустя ГОД применения
    Здравствуйте, дорогие друзья! И сегодня речь пойдет о моем самом любимом несмываемом средстве для волос, о масле MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA , и как, благодаря ему, у меня мозги встали на место.
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 11.04.2016 - 10:04
    Масло, которое за одно применение восстанавливает убитые и поврежденые волосы
    Я - тот человек, которому палец в рот не клади, дай чем нибудь обмазаться с ног до головы. Не проходят мимо и волосы, которые повидали кучу различных средств и масок, как покупных так и хэндмейд.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 18.01.2016 - 18:16
    Прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами! За что снижаю один балл? +фото моих далеко не идеальных волос.
    Здравствуйте! ) С тех пор, как я вплотную начала заниматься своими волосами, я перепробовала много различных средств, чтобы найти самое идеальное.
  • 23.03.2016 - 19:01
    Салонная процедура от Matrix теперь доступна и дома! Придаёт невероятный блеск! Как её сделать расскажу в отзыве!
    Привет, заглянувшим! Наверное каждая девушка мечтает иметь блестящие здоровые волосы и чтобы эффект "как после салона" сопровождал всегда. Но не всегда удается найти средства, которые придадут волосам ослепительный блеск и красоту в домашних условиях.
  • 30.11.2017 - 11:01
    Масло для волос от MATRIX Biolage Exquisite Oil прекрасно работает как несмываемое средство, но давайте смотреть в глаза: стоит ли переплачивать? (+ рассмотрим состав и выясним, стоит ли применять это средство как маску)
    Приветствую всех любителей побаловать свои волосы! Сегодня будем говорить про средство для их защиты. Масло для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil Tamanu Oil with Moringa Oil Blend Replenishing Treatment. Покупала на сайте Phatmacosmetica в июле по скидке. Вышло 724 рубля.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 16.05.2021 - 14:12
    Куда приводят мечты об идеальных блестящих волосах как из рекламы? Конечно, они приведут к маслу для волос Matrix. Это самое крутое масло, результат которого Вы увидите в отзыве.
    Красотки, всем привет! Я не самый заядлый любитель ухаживать за волосами, наверное, поэтому я никогда не гналась за длиной, и по возможности отстригала лишнее.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.