Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 15:06

Приветствую вас, дорогие красавицы !

Сегодня поделюсь с вами отзывом на прекрасное средство для увлажнения кончиков волос, придания им блеска и мягкости. Это Натуральное масло для сухих и ломких волос Зелёная дубрава Экспресс-питание.

Купила я его в фикс Прайсе за 55 рублей.

УПАКОВКА

Представляет собой пластиковый флакончик с заостренным носиком, благодаря которому очень удобно использовать средство, нанося его непосредственно на кончики волос.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ценные натуральные масла входящие в состав, питают и укрепляют корни волос. Волосы становятся ухоженными , гладкими и крепкими.

СОСТАВ:

В состав Входит 7 натуральных масел это:

1.Репейное масло

Чтобы прекратить выпадение, ускорить рост, восстановить поврежденные волосы. С целью устранения сухости и зуда кожи головы

2.Касторовое масло

Для активации роста волос, придания им мягкости и блеска, а также для лечения и профилактики перхоти

3.Оливковое масло

​Чтобы придать волосам шелковистость и упругость, укрепить их и разгладить, предупредить их сечение и ломкость

4.Масло макадамии

Эффективно восстанавливает структуру и силу сухих волос, а также способствует глубокой регенерации окрашенных или пострадавших в результате химической завивки волос

5. Масло жожоба

Чтобы очистить поры кожи головы, чтобы подпитать и восстановить пересушенные, ломкие, посеченные, окрашенные или ослабленные волосы, чтобы придать им блеск и силу

6.Масло аграны

Чтобы придать сияние тусклым безжизненным волосам

7. Масло бергамота

Превосходно питает и укрепляет, регулирует работу сальных желез, а также борется с перхотью. Оказывает освежающий и тонизирующий эффект, а также предотвращает ломкость волос, и помогает при экземе и псориазе.

Масло заявлено, как натуральное , но это не совсем так. Хотя, я на это и рассчитывала. В составе на последнем месте находится ВНТ. Еще раз подчеркну, на последнем.

Споры о пользе и вреде бутилгидрокситолуола продолжаются уже около 40 лет. С одной стороны, ВНТ обеспечивает длительный срок хранения любому средству, способствует регенерации тканей. С другой – может вызвать аллергию, крапивницу, дерматит, и имеет риск возникновения злокачественных опухолей

В некоторых странах данный препарат запрещен в пищевой промышленности. Что касается косметической индустрии, официального запрета нет. Но все же стоит обращать внимание, на каком месте это вещество стоит в составе косметического средства. Как правило, консерванты, подобные ВНТ, обладают эффектом накапливания в коже. Поэтому косметикой с этим веществом просто не нужно злоупотреблять, а если речь идет о помаде – не «съедать» ее.

Но! Встану на защиту этого средства т.к. его я использую только на кончики волос , то ничего опасного для своего здоровья я не вижу, поэтому с удовольствием использую это средство.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло довольно жидкое, имеет жёлтый оттенок . Хорошо распределяется по волосам не утяжеляя их.

ЗАПАХ

Очень приятный , легких и не навязчивый.

Я использую масло в качестве несмывашки на кончики волос.

Плюсы:

• не утяжеляет волосы
  • волосы мягкие и шелковистые
  • питает
  • придает блеск
  • препятствует сечению волос

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ МАСЛО

Наношу 2-3 капли на ладони ,хорошенько растирая его , тем самым согревая , наношу на кончики волос.Масло моментально впитывается в волосы.

РЕЗУЛЬТАТ

Не требует ожиданий , волосы мгновенно преображаются. Они выглядят очень красивыми и напитанными. Нет пушистости, которую я просто ненавижу в своих волосах.

После использования масла
Кончики волос

Подведя итоги, могу сказать, что я рекомендую Натуральное масло для сухих и ломких волос Зелёная дубрава Экспресс-питание. , которое действительно преображает волосы и борется с секущимися кончиками. Несмотря , на небольшую не честность производителя. Я давно не ведусь на эти уловки.

Возможно вам будет интересно:

Блеск и Питание волос с бальзамом- ополаскивателем от Dove Nutritive с сывороткой Vibrant Shine Lock

Персиковое масло должно быть у каждой девушки!!! Придает блеск волосам,питает и увлажняет губы, борется с целлюлитом. Эти ,а также многие другие свойства этого масла в моем отзыве!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Питает и восстанавливает волосы
  • Большой объем в 80 мл
  • Низкая цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Масло не совсем натуральное
БОМБИТАрекомендует
объясните темному человеку, КАК можно отрастить такую длину??? Love
15.04.2017
ПРИ правильном уходе за ними и соблюдении не больших хитростей можно легко отрастить волосы здоровыми и красивыми. я Планирую в скором времени написать большой отзыв по уходу за волосами, надеюсь вам будет интересно...
15.04.2017
ещё бы!! Надеюсь в отзыве будет много фото до и после Laughing out loud
15.04.2017
Упаковка удобная. Я таким носиком на корни люблю наносить)
15.04.2017
Какие у Вас длинные волосы, загляденье и масло работает довольно неплохо.
15.04.2017
Люблю это масло) такое дешевое и такое хорошее) Волосы супер!)
15.04.2017
вот это длина! про масло слышала много чего хорошего,но увы, мне лень сейчас им пользоваться) как немного приду в себя, то схожу в фикс за ним)
15.04.2017
Очень выгодная цена за такое масло!
15.04.2017
Сначала подумала, что речь подойдет про какое-то дорогущее средство, а оказывается, масло можно купить в Фикс прайс.
Отличный результат, масло действительно работает Smile
16.04.2017
Волосы у Вас правда что загляденье Love я пробовала масло от Зеленой дубравы, правда другого назначения и мне оно совсем не подошло Sad
16.04.2017
Какие волосы длинные, красота Love я тоже жду отзыва об уходе! Big smile
17.04.2017
какие у вас волосы! нет, не так. КАКИЕ У ВАС ВОЛОСЫ!!! Love шикарные!

масло такое тоже покупала - оказалось довольно неплохим, еще и упаковка с таким дозатором очень удобная)
19.04.2017
ааа волосы красота нереальная!
17.02.2019
Обязательно посмотрю такое в фикспрайсе.