Масло для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.09.2018 - 21:27
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • 24.03.2021 - 12:47
    Удачная новинка для сухих кончиков. Облегчает расчесывание, смягчает и приглаживает непослушные волосы.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что раньше я очень любила несмывашки от Пантин . Фаворитами были эти сыворотка и эликсир , но их перестали выпускать и так я перешла на Профи стайл .
  • 01.02.2013 - 14:26
    и да и нет,почему нет?объясню.+фото волос
    Наверняка большинство девушек на нашей планете беспокоет этот злобный пушок на волосах.....Я не исключение.Даже после использования бальзама для волос через некоторое время после сушки(а то и сразу)вылезают "погулять"наши с вами волосы.И никуда его не спрячешь.Все же на дворе 21 век,и для нас,для…
  • 06.01.2021 - 20:17
    Хорошее масло, сложно переборщить
    У меня, наверное, есть все средства Pantene этой восстанавливающей линейки. В комплексе они все работают на достойном уровне. Но мне сложно судить о каждом средстве по одиночке, т.к.
  • 03.04.2014 - 21:34
    можно дать отпуск расческе-массажке! +подробный фотоотчет
    - интересная баночка! теперь после того как нанесешь бальзам - можно будет закрыть хоть локтем) - консистенция густая, жирненькая - чувствуется как маска нежно окутывает каждый волос (обрабатывайте каждую прядь, не ленитесь - это обеспечит успех!
  • 24.03.2020 - 11:09
    Какого эффекта стоит ожидать на поврежденных волосах? Расскажу, в чем маска мне понравилась, но за что одну звезду пришлось снять. Как я приобрела эту маску за 125 рублей 🌼
    Здравствуйте! Я не могу назвать себя волосяным маньяком. Гораздо большее внимание я уделяю коже лица, чем волосам, может и напрасно. Но есть вещь, которой я никогда не пренебрегаю в уходе за волосами - это маски. Одного бальзама в уходе недостаточно, волосам нужна более тяжелая артиллерия.
  • 14.06.2019 - 06:22
    Это не комар пищит,это я пищу от восторга💕Из пористой мочалки в шик-блеск💕Самое дешевое масло превзошло проф бренд
    Покупая масло "Pantene Pro-V С Витамином Е" я знала, что это не масло в прямом смысле. Масло в чистом виде сделает волосы скорее грязными, чем глянцевыми. Несмывашки желтого цвета принято продавать под названием «масло», даже если тот самый жир забыли положить.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 28.07.2021 - 17:52
    Когда денег нет, а красивые волосы хочется!🤩Расскажу о том, как бальзам превратить в проф.маску с помощью одного средства☝🏻
    Всем привет! Pantene очень дорог не только моему сердцу, но и моим волосам . А все потому, что когда я только начинала свой путь по уходу за волосами, у меня не было возможности покупать хороший проф. Поэтому, приходилось искать золото среди масс-маркета. И для меня этим золотом стал Pantene.
  • 05.08.2021 - 10:52
    Все дело в шапочке! 🧴Как же мне теперь нравятся мои волосы!🧴Одноразовая маска из «Магнит-Косметик» для гладкости волос от Pantene! 🧴Стоит ли она таких денег? Кому подойдёт?🧴
    Эти маски из «Магнит-Косметик » давно привлекали мое внимание своим необычным видом, но высокая цена каждый раз останавливала от покупки. А с другой стороны было очень интересно узнать, почему же у маски такая высокая стоимость при совсем небольшом объёме.
  • 25.08.2021 - 00:12
    🌿Кому как кому, но pantene я доверяю на все 99.9% 🌿 почему нравится именно производитель Франция? Всё о нем, мой опыт и впечатления 🌿
    Всем доброе время суток Думаю бренд Pantene знают многие, так как он довольно распространён. Пользуюсь этим брендом ну очень давно, часто покупала другие шампуни от других брендов, но все равно возвращаюсь к pantene Долгое время не пользовалась pantene , брала от Clear, Gliss kur, SYOSS и многие…
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 26.08.2021 - 16:19
    Отличный несмываемый кондиционер для тонких волос. Какой эффект на длинных непослушных волосах.
    Всем привет! В начале лета купила несмываемый кондиционер от популярной и любимой марки PANTENE. Пользуюсь им регулярно и мне хочется поделится своими впечатлениями. Какой эффект получаю на длинных и тонких волосах расскажу в отзыве.
  • 10.10.2021 - 14:15
    Сладкий цветочный аромат и хороший уход за волосами!🔹 Приятное масло для волос от Finesse!🔹 Пользуюсь с удовольствием!
    О бренде Finesse я узнала совсем недавно, не смотря на его многолетнюю историю. Но мне как-то не попадались их продукты раньше, поэтому я поначалу даже думала, что эта марка совсем новая.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.