Масло для волос Pantene Pro-V Сухое Интенсивное восстановление с Витамином Е - отзывы

• 06.01.2021
    У меня, наверное, есть все средства Pantene этой восстанавливающей линейки. В комплексе они все работают на достойном уровне. Но мне сложно судить о каждом средстве по одиночке, т.к.
  • 08.05.2021
    Приветствую! Мое знакомство с несмывашками для волос началось с сухого масла Pantene Pro-V Интенсивное восстановление с витамином Е. Немного общей информации: Бренд : Pantene Название : Масло для волос Pantene Pro-V С Витамином Е.
  • Доброго времени суток, дорогой читатель! Ежедневный уход за волосами очень важен.Без него волосы приобретают небрежный вид, теряется блеск и гладкость. Уже почти 2 года использую масло для волос от одной марки и хочу поделиться с ним с вами.
  • Доброго времени суток всем, кому интересна тема красоты и здоровья волос. Хочу поделиться своим способом ухаживать за волосами , отращивать их и оздоравливать. Впервые я познакомилась с маслом Pantene pro-V находясь в Турции.
  • 27.08.2021
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • В последнее время стала замечать, что волосы стали как солома, несмотря на использование масок, бальзамов и кондиционеров. Подумала нужен взять несмываемый уход, и взгляд упал именно на невесомое масло. Раньше от этого бренда у меня был кондиционер в виде спрея, который мне понравился.
  • 22.03.2021
    Привет! Начну с того, что после моего последнего осветления тон еще не выровнялся. Волосы немного пострадали, концы стали сухие. Одним бальзамом не обойтись, поэтому я направилась в магазин за маслом. Мой выбор пал на Pantene Pro-V . Никогда раньше им не пользовалась.
  • Год назад начался мой путь восстановление волос, после беременности и родов и не удачного окрашивания.   Долго я определялась с финишным средством для гладкости и питания, но методом проб и ошибок я нашла его PANTENE Сухое масло для Интенсивного восстановления с витамином Е.
  • Привет!) Масло для волос - это то, чем я пользуюсь каждый раз, когда мою волосы, поэтому хочу поделиться тем средством, которое мне прекрасно подошло и я готова им пользоваться снова и снова.   Масло для волос Pantene Pro-V с Витамином Е - использую уже больше года.
  • 25.03.2021
    Я уже начинала свой рассказ о том, что с весной решила начать восстанавливать волосы. Давно ничего не делала с ними и пользовалась шампунем 2в1. Они стали сухие и стали обламываться. Кстати, волосы у меня крашенные. На этом фото можно увидеть фото моих волос без всяких средств.
  • 04.04.2021
    Я постоянно использую различные масла для волос,дорогие и не очень. Сегодня речь пойдет о неплохом бюджетном масле Pantene pro-v интенсивное восстановление. Само масло очень лёгкое в использовании,радует то, что при использовании ничего лишнего не течет.
  • 15.01.2021
    Масло выпускается в небольшом (100 мл) флаконе из полупрозрачного пластика с дозатором и крышкой. Удобно использовать и отслеживать расход средства. Стоимость на WB в данный момент 267 рублей. Расходуется достаточно экономично, хватает надолго.
  • 08.03.2021
    Доброго всем времени суток! У меня ослабленные и повреждённые частыми окрашиваниями волосы. Длина осветлённая, кончики сухие и секутся. Без применения несмываемых укладочных средств кончики волос топорщатся и торчат в разные стороны. Я при укладке волос всегда использую несмываемое масло.
  • Привет мои хорошие. Я люблю уходовую косметику, каждый раз пробую что-то новое. В этот раз это масло от Pantene. Что из себя представляет? Масло, довольно, жидкое само по себе. Обладает легким, приятным и ненавязчивым запахом. Что по составу?
  • Добрый день, дорогие читатели. Решила поделиться своими впечатлениями о покупке сухого масла Pantene "Интенсивное восстановление" с витамином E, который купила по акции за 199 рублей. Меня привлек маркетинговый ход и надпись сухое масло.
  • 08.04.2021
    Отличное масло для сухих волос, которые нуждаются в питании. Могу сказать, что это лучшее средство, которое можно использовать после мыться голосы и не нужно смывать. Позволяет легко расчесать волосы после сушки и защитить их от вредного воздействия горячего воздуха.
  • При постоянном мелировании и каждодневной сушке волос феном волосы становятся сухими и кончики через несколько недель начинают сечься. И только использование масла для волос может предотвратить сечение кончиков волос. Масло от «Pantene» достаточно густое и концентрированное.
  • 25.03.2021
    Масло для волос pantene pro v интенсивное восстановление с витамином E, я его попробовала совсем недавно не думала что эта линейка мне подойдёт, но как оказалась это лучшее масло для моих сухих волос. Использую после мытья головы наношу на влажные волосы и сразу вижу эффект.
  • 21.02.2021
    Зимой для своих сухих, электризующихся волос искала средство для питания и увлажнения. В магазине долго выбирала и решила начать с масла пантин. Приглянулось то, что это сухое масло. Я предположила, что не будет сильно жирнить волосы.
  • 08.02.2021
    Хочу поделиться отзывом о сухом масле интенсивное восстановление с витамином Е Pantene для ослабленных волос. Масло находится в пластиковом флакончике. Есть дозатор, который закрывается прозрачной крышкой. С помощью дозатора удобно выдавит нужное количество масло. Флакон золотистого цвета.
  • У меня есть проблемы с сухостью волос, поэтому всячески стараюсь это исправить. Купила масло для волос "Pantene pro.v Интенсивное восстановление". Масло не имеет масленную консистенцию, оно не делает волосы жирными, если кто-то не понимает.) Оно жидкое, прозрачное, быстро впитывается в волосы.
  • 14.02.2021
    Пользуюсь им уже около четырех месяцев, результатом была приятно удивлена, когда увидела цену, сначала подумала, что ничего хорошего он в мою жизнь не принесёт, но решила попробовать и осталась очень довольной.
  • 30.03.2021
    Привет всем. Приобрела данное масло в начале зимы, т.к. волосы стали жестковатые, без блеска и тусклые. Теперь хочу поделиться своим впечатлением. Если честно, не ожидала такого результата. Волосы стали мягкие и блестящие, причём достаточно через короткое время.
  • 04.11.2020 - 16:41
    💛Волосы разглаживает, но насчет восстановления изнутри не уверена. А так хорошая маска, фото волос прилагается.
    Всем привет! Все мои маски и бальзамы для волос закончились, и мой взгляд привлекли эти симпатичные баночки hair biology. То, что это Pantene Pro-V в немецкой версии толком не написано, поэтому я подумала, что это какая-то новая фирма. А нет это просто новая серия для волос от Пантин.
  • 12.11.2013 - 19:29
    Бесполезное средство за 50 грн!
    Этот спрей достался в подарок от знакомой. Зная мою страсть к средствам по уходу за волосами, на проф. праздник придарила..... Хорошо, хоть деньги не я потратила. Вообще Пантин любой серии по уходу - не вызывали ранее у меня негатива. Но ЭТО!
  • 30.08.2017 - 17:36
    ~~~ОТЛИЧНАЯ НОВИНКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС.~~~ Кондиционер Pantene Pro-V 3 Minutes Miracle Liso & Sedoso.~~~Состав и результат.~~~
    Добрый день, красавицы!Ретроспектива. Красивые и ухоженные волосы - предмет гордости каждой женщины. И женщины тратят довольно много времени и средств, чтобы приобрести шевелюру мечты.Недавно ассортимент продукции Pantene Pro-V расширился линейкой кондиционеров, которые направлены на восстановление …
  • 29.09.2019 - 19:43
    Как высушить волосы увлажняющим бальзамом. Моя попытка дать Pantene второй шанс
    Ну вот не люблю я Pantene. При выборе шампуня в магазине я никогда не посмотрю в его сторону, ибо он всегда казался мне каким-то химическим. Но, как говорится, на войне все средства хороши.
  • 07.01.2021 - 20:57
    Маска для волос Pantene Pro-V Hair biology очищение и реконструкция. Долгие и напрасные поиски новинок от Pantene.
    Всем привет! Вот и настала очередь второй маски из новой линейки от Пантин. Хотя не такая уж она и новая вышла она летом. В отзыве на Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание маску я писала как трудно мне было ее найти, потому я взяла сразу две серии которые были в магазине.Дизайн очень…
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 24.03.2021 - 12:47
    Удачная новинка для сухих кончиков. Облегчает расчесывание, смягчает и приглаживает непослушные волосы.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что раньше я очень любила несмывашки от Пантин . Фаворитами были эти сыворотка и эликсир , но их перестали выпускать и так я перешла на Профи стайл .
  • 14.06.2019 - 06:22
    Это не комар пищит,это я пищу от восторга💕Из пористой мочалки в шик-блеск💕Самое дешевое масло превзошло проф бренд
    Покупая масло "Pantene Pro-V С Витамином Е" я знала, что это не масло в прямом смысле. Масло в чистом виде сделает волосы скорее грязными, чем глянцевыми. Несмывашки желтого цвета принято продавать под названием «масло», даже если тот самый жир забыли положить.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Отличное масло для тонких волос! Не утяжеляет и не провоцирует излишнюю жирность, разглаживает и облегчает расчесывание. Волосы рассыпчатые, мягкие и воздушные!
    Всем привет! Недавно я попробовала новый шампунь для тонких волос от Пантин с биотином и розовой водой, и он мне так понравился, что я решила купить ещё и масло из этой линейки - Pantene Pro-V miracles 7 в 1.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…