Масло для волос Parachute Advansed Scalp Therapie Hair Fall Control - отзывы

• Минеральное масло вместо кокосового?! Как выбрать настоящее кокосовое масло? Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто любит кокосовые масла в уходе и не хочет при этом нарваться на ненатуральные аналоги с примесями минерального масла, парафинов и других токсичных продуктов нефтехимии, скрывающихся часто в упаковке с «кокосовым» маслом.
  • 23.08.2012 - 15:52
    Чуда не случилось. Фото.
    После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы. Смена шампунейбальзамов результата не дала. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать масло амлы. Скажу сразу, в моем масле в составе помимо амлы много разных полезных ( и не очень) дополнений (фото состава прилагаю).
  • Это масло помогло мне с минимальными потерями пережить осенний волосопад.Фото в отзыве.
    Это масло в августе из отпуска в Индии привезла родственница.Она знает то что я недавно окончательно испортила волосы и сейчас активно лечу свою шевелюрку и отращиваю.Поэтому заказ для нее в страну красивых волос и белоснежных улыбок был внушителен-маски,травяные порошки,хна разная и тд.и тп.Об…
  • 04.04.2013 - 19:15
    Супер-масло для волос: Легко наносить, легко смывать, разглаживает волосы! Апдейт:сравнение волоска до/после
    Являясь обладательницей волнистых пушащихся волос с неровной, пористой структурой, фанатею по различным масляным маскам) Много разных перепробовала, в итоге остановилась на амле и черном тмине. Чем меня не устраивают дешевые репейное и касторовое? Тем, что они густые и их тяжело смывать.
  • 30.01.2014 - 10:57
    какао-како-о-о
    Мое знакомство с ай-хербовскими продуктами началось совсем недавно. И в первый раз я заказывала тыкая пальцем в небо) Одним из средств, которое я заказала, было это масло для волос. Сразу замечу, волосы у меня сухие, испорченные выпрямлением и красками. Сейчас я в стадии их лечения. Объем.
  • 29.03.2014 - 20:55
    Заморское маселко для волос (+ Фото, разбор сотава)
    Узнала о подобном масле от бьюти блоггера Franzevna. Она говорила о масле Brahmi Oil на кокосовом масле. Так как она о нем рассказывала, что оно волосы восстанавливает, ускоряет рост новых волос, в общем самое лучше масло для волос!!!
  • 01.06.2014 - 20:37
    Масло Амла и Брахми для волос. Из чего и зачем?
    Это масло я привезла из Индии вместе с остальной косметикой Swati, о которой Вы можете почитать в моих отзывах. Из чего же сделано это зеленое масло и зачем оно нужно?   Амла и Брахми-растения, известные на востоке своими полезными свойствами.
  • 02.08.2017 - 14:40
    Масло, которое творит чудеса!
    Приветствую всех! Раннее я уже восторгалась маской для волос от Echosline , которая просто "сразила меня наповал", а теперь хочу поделиться впечатлением о масле для волос из этой же серии. Выпускается это масло в упаковке ёмкостью 150 мл и 30 мл.
  • Шик! Блеск! Красота! Мне без масла никуда!))) Корейский спаситель от сеченых кончиков, верный помощник в борьбе за красоту волос. ФОТО
    Доброго времени суток всем заглянувшим и с наступившим Новым 2015 годом Вас! Этот отзыв завершение линейки корейской продукции для волос SECRET KEY MAYU.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 24.10.2021 - 15:39
    Несмываемое масло с идеальным составом и невероятными ароматом! Но куплю ли снова и кому порекомендую?
    Давно посматривала на масла от Lola cosmetics, нежно люблю эту фирму, но смущал как раз состав масла(я не любитель натуральных составов , особенно это касается как раз несмываемого ухода!)У меня было много масок от этой фирмы, они также с очень хорошим составом и они в общем то мне нравится(если…
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.
  • 22.11.2021 - 16:53
    Так ли оправдываются ожидания?
    Всем доброго времени суток! Эту маску получила в презент от своей лучшей подруги, когда она уезжала у меня было желание попросить привезти мне несколько видов мед. препаратов и средство для волос, но я постеснялась.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.