Кокосовое масло PARACHUTE - отзывы

• 27.10.2018 - 21:56
    Моя бюджетная находка для красоты волос!
    Привет всем! Какой женщине не хотелось бы иметь волосы "как из рекламы" - блестящие, струящиеся, упругие? Вот и мне хочется. Раньше у меня уже был опыт использования кокосового масла, который меня не сильно впечатлил, но это было так давно, что почти неправда.
  • 10.11.2012 - 13:56
    Достойная замена многим косметическим средствам!
    Не так давно попробовала новый вид ухода за лицом, телом и волосами - масляный и в этом порыве перепробовала многие виды масел - виноградной косточки, абрикосовое, персиковое, касторовое, миндальное, макадамии, жожоба, льняное.
  • 02.10.2021 - 12:39
    Хорошее масло, но есть и производители получше.
    Приветствую пользователи и посетители сайта Irecommend. Кокосовым масло пользуюсь давно. Нравятся индийские фирмы, например Parachute. Фирму DAY 2 DAY CARE часто вижу, не разу не пользовалась их продукцией. Масло купила в городе. Производитель заявляет что масло 100 очищенное.
  • 29.11.2018 - 13:48
    Неплохое универсальное масло за свою цену большая банка за такие деньги
    И что же это такое, масло холодного отжима? Такое масло больше всего ценится, потому что в нем самый натуральный состав, с многочисленными полезными свойствами, которые благоприятно оказывают целебное действие на наш организм, а конкретно на кожу и волосы.
  • 18.10.2011 - 18:36
    Кокосовое масло - кладезь полезных веществ + Много фотографий
    ORIGINAL COURONNE COCONUT OIL 100 Distributed by: ALLMA Co., Ltd. U.S.A. мне привез в подарок брат из Таиланда. Масло 100 натуральное, без каких либо примесей. У масла есть особенность при температуре ниже 25 градусов, оно затвердевает и становится белого цвета, но даже если возьмешь в бутылочку в…
  • 29.11.2018 - 10:30
    Не для волос! Антиоксиданты в составе. Любовь со второго взгляда❤️❤️❤️ Рафинированное кокосовое масло с полезными добавками. Ингредиенты кремов для лица в составе.
    Кокосовое масло нежно люблю уже очень давно и всегда имею на полке в ванной это масло Но как то раз неожиданно оно закончилось, заказ из интернета ждать не захотела и отправилась на поиски масла по аптекам. Нашла это - масло от Икаров Болгарского производства.
  • 30.07.2012 - 21:58
    Мой с ароматом какао, вкус как у шоколада, который дают в самолётах-с ментолом
    >Решила не писать отдельно отзыв на какао и добавить сюда, так как я думаю они ничем не отличаются кроме небольшого нюанса в аромате. Сегодя я оченила свою косметичку с помадами и блесками , решила что их у меня очень много, но не удержалась и сцапала в магазине 3 бальзама для губ-Cherie ma…
  • 30.04.2012 - 15:27
    ни на что его не променяю!
    Прошлой зимой(2010-2011) столкнулась с проблемой выпадения волос! В поисках подходящего средства перепробовала уйму шампуней, масок и бальзамов от масс-маркета до невероятно дорогих(шампунь 200мл стоил 1500р)!!!!
  • 30.05.2012 - 11:11
    Девчонки, нет слов, он лучший из лучших!!! ФОТО
    Я просто не знаю с чего начать. У меня столько восторга от этого крем-бальзама, но я его бы назвала маска (по структуре и результату)!!!О производителе "Солнечный свет" - это новосибирская компания основным направлением деятельности является производство косметики ручной работы.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.
  • 13.08.2021 - 21:32
    Кокосовая масочка с натуральным составом, идеально подходит для лета и для сухих волос
    Здравствуйте!!! Летом солнце и наши волосы превращаются в солому. Лично у меня постоянно летом волосы сухие и приходится больше и больше применять масочки и различные средства, чтобы хоть как то волосы мои выглядели более живыми и красивыми.