Масло для волос Riche Hair Oil Amla - отзывы

• 04.12.2015 - 03:09
    Почувствуй себя пенсионеркой с шикарными волосами)
    Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию замечательный продукт для волос Nerallu Hair Oil. Привезен со Шри Ланки и согласно рекомендациям продавца, после применения волосы становятся пригодными для съемок в рекламе)) Кто сейчас верит продавцам?) Надеялась найти какие-либо отзывы на…
  • 25.03.2020 - 14:45
    Масло для волос с богатым составом реанимирует ваши волосы! Содержит кератин, протеины шелка и аргановое масло. Сделано в Турции.
    Вот уже пол года, меня радует масло для волос Harem's . Радует не только приятным ароматом, но и эффективным результатом!       Место покупки : Турция (Мармарис ). Объем : 100 мл. Цена : 400 руб.
  • 26.03.2020 - 11:34
    Лучшее масло для ваших волос!
    У меня длинные, натуральные волосы, русого цвета, которые требуют избирательного подхода по уходу за ними. Это масло я купила в Индии, в магазине аюрведы. Стоило 2$. Запах довольно специфический, но мне нравится. Наносила я его 2 раза в неделю (стабильно), в корни и по всей длине на 2-3 часа.
  • 06.09.2013 - 18:19
    Масло масляное! (Фото продукта, состава и волос) Обновлен!
    Спешу поделиться своими впечатлениями от последнего своего приобретения - масло для волос от производителя, которого в России даже в интернет-магазине не найдешь.
  • 05.04.2018 - 22:27
    Масло для волос, масло для тела,альтернатива духам - это все Morocco Argan Oil,лучшая несмывашка эвер!
    Привет всем айрекомендикам! Собственно говоря, мое знакомство с этим замечательным сайтом состоялось именно благодаря этому благоухающему чуду. Начав пользоваться этим маслом и увидев мгновенное улучшение состояния волос, от переизбытка чувств,восторга и переполнявших эмоций стала гуглить объект…
  • 04.12.2017 - 16:14
    Именно с этим средством я наконец-то поверила в то, что смогу отрастить волосы! +фото
    Всем доброго времени суток!   Кто читает меня уже давно, прекрасно знает о "насущной проблеме" моих волос - об их кудрявости. Прямоволосые девочки всегда вздыхают мне в след "Как бы я хотела такие кудрииииии...", вероятно, не до конца понимая, с какими трудностями приходится сталкиваться кудряшу -…
  • 18.06.2014 - 22:31
    Очередное "аргановое" масло из силиконов
    Это масло я купила в мини-объеме вместе с феноменально отвратительной маской Deep Repair этого же бренда (отзыв ), после чего подходить к средствам этой марки зареклась. Стоило оно 5$ за 10 мл., что немало, т.к.
  • 20.06.2015 - 21:43
    Как справиться с секущимися кончиками? Артего вам в помощь)
    Просто ненавижу секущиеся кончики. И что я только не делаю в борьбе за идеально гладкими волосами. Чаще всего все попытки заканчивались провалом.Благо, я нашла это масло.Чисто случайно зашла в магазин з профессиональной косметикой и вуаля.
  • 12.01.2017 - 19:13
    Самое лучшее масло для волос за небольшие деньги!
    У меня крашеные блондинистые волосы, длинные. Покупаю это масло Арганы для волос уже третий раз за 2 года. Очень довольна результатом- волосы легче расчесываются, зимой меньше статики, отлично защищает волос и они заметно меньше секутся на кончиках.
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.