Масло для волос RICHE Wash off hair oil with amla Смываемое Амлы - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.05.2017 - 14:27
    Масло, которое прекрасно усмиряет СУХИЕ и ПОВРЕЖДЕННЫЕ волосы. Придает блеск, гладкость и мягкость. Но за что же я снизила оценку? Читаем в отзыве
    Хочу рассказать Вам о несмываемом маслице для волос, которым я пользуюсь уже на протяжении 8-ми месяцев. За это время мне удалось распробовать масло как на длинных волосах, как на свежеокрашенных, как на смытой краске и только обрезанных волосах под каре.
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 19.04.2013 - 20:04
    Действительно отличное! (фото)
    Честно признаться, я волосяной маньяк, мне все время хочется пробовать новые средства, но только недавно я стала избирательна в их плане. Считаю качество важней количества) В основном, я заказываю косметику на заграничных интернет сайтах, чтобы быть уверенной в качестве продукта и сэкономить…
  • Просто потрясающее!!! Влюблена!!!! (+фото масла и волос!!)
    Заказала это масло на айхербе . Там много разных масел, выбирала долго и скрупулезно, сравнивая состав и выбирая самый необычный и при этом, полезный! Давно хотела попробовать "индийский" состав, раньше не доводилось как-то..
  • 12.07.2013 - 18:58
    Средство для волос №1, которое должно быть у каждой девушки!!!
    Около полугода назад приобрела для себя кокосовое масло для волос от Parachute "Tender Coconut" и готова поделиться со всеми своим восторгом от использования. Компания Parachute - индийский бренд, который уже давно себя зарекомендовал в производстве ухаживающих средств для волос и тела.
  • 22.09.2013 - 21:12
    Совершенно не мое средство
    Моя подруга любит это масло, ей нравится, что его можно не смывать. Я не могу дать ему лестных отзывов. У меня жирные волосы, но они повреждены многочисленными экспериментами и окрашиваниями.
  • 04.01.2017 - 17:17
    Бомба для роста и густоты волос! Индийское аюрведическое масло Брахми.
    Из всех опробованных мной средств для роста и густоты волос, самый сильный эффект произвели индийские травяные масла. Но тут есть одно важное «но»: нужно использовать масла качественных проверенных фирм. Т.к.
  • 29.04.2014 - 09:50
    Самое отвратительное кокосовое масло с отвратительным составом +++фото кончиков ВОЛОС после масла
    Это масло я покупала в индийском магазинчике. Уж очень мне хотелось приобрести кокосовое масло для волос, поэтому я спросила есть ли у них такое. На что продавщица мне ответила, мол на витрине у них нет, но у хозяйки дома в наличии имеется и если я хочу, мне его завтра принесут.
  • 13.02.2015 - 11:40
    волосы будут блестеть , как кожа кобры
    Это средство я приобрела в том же магазине , что и это irecommend.rucontentblestyashchii-rezulta... И точно так же, я думала, что это просто масло, которое надо смывать, но нет. Это оказалось такой же несмывашкой. Консистенция более густая, но не скажу, что жирная.
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.02.2021 - 17:13
    Хорошее масло для волос с приятным, сладким запахом. Но до пятерки не дотягивает.
    Всем кувшинчик компота!   У меня было несколько хороших сывороток, но все не получалось попробовать корейские средства для волос. И вот у меня эта возможность появилась и я, конечно же, не стала ее упускать. Теперь я делюсь своим впечатлением с вами.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 16.04.2021 - 23:08
    Покупаю уже в третий раз, но только сейчас научилась пользоваться им правильно, чтобы получать 100% результата😍 Любимое густое масло, которое может конкурировать с корейским профессиональным уходом 👍 Покажу ФОТО применения и эффект на волосах☺
    Всем большой привет! Когда баночки от ФИТО Косметик только появились в продаже в Фикс Прайс они сразу же стали супер-популярными. Буквально все вокруг твердили, что ламинирование волос за 55 рублей возможно . Конечно же и я не удержалась и решила попробовать.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 18.04.2021 - 16:10