Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 11:44

Приятного времени суток, читателям! Хочу поделиться своим впечатлением о масле для волос с али. После 30 лет мои волосы начали тускнеть, лезть и сечься. Было время, когда в школе были самые густые и длинные косы всего у 3 девочек , и у меня в том числе. Тогда я не осознавала, какое богатство ношу на голове, какой шевелюрой меня наградила природа. Заколки не закалывались, либо отстегивались, даже с самым крупным креплением. Волосы были как струна, эластичные, плотные, послушные, длинные, до попы)))) А вот теперь, на моей голове уже совсем нет того богатства. Они тонкие, жидкие, постоянно лезут…

Я начала борьбу. Приобрела вот такое масло, чтоб хотя бы увлажнить сухие кончики, в восстановление , естественно, я уже не сильно верю.
Вот это маслице:

Флакончик небольшой, всего 20 мл. Открыв бутылёк я ощутила очень приятный, нежный аромат! Теперь меня есть маленький секретки, если я хочу, чтобы мои волосы источали благоухание очаровательной нежности, я наношу это масло )))))) Использую я его следующим образом: растерев несколько капель между ладонями наношу от середины длины волос к кончикам и растираю, спустя минуту-две, масло впиталось, расчёсываю и вуаля!! Ухоженные, увлажнённые, без лишней жирности ! Я думаю оно идёт больше как косметическое средство, т.к. мои волосы здоровее не становятся, но после использование выглядят лучше на какое - то время. Вот так выглядят мои волосы до: А вот так сразу после нанесения масла:

а это конечный результат, спустя 5 мин. :

Подвожу итог! ) Данное средство, конечно же рекомендую ! Его можно добавлять в маску для волос, шампунь. В использовании мне хватает примерно на 1,5 - 2 месяца. Это уже мой третий флакончик!!! Пока оно остаётся моим ‘масляным’ фаворитом!

Благодарю за просмотр! Заходите в мой профиль, есть другие интересные отзывы!

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Запаивает кончики волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Хороший состав
Nika Milaevaрекомендует