Масло для волос Sibirska apoteca Сборное прикорневое - отзывы

• 07.02.2019 - 21:38
    Деготь вроде как лекарство от всех болезней?
    Как-то мне помог шампунь с дёгтем и вообще я читала о полезности дегтя для волос и не только. Поэтому я решила купить эту сыворотку. Я думала, что она будет пахнуть специфически, потому что у дегтя специфический запах, но пазнеп она нейтрально.
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 14.08.2014 - 19:06
    Особых надежд не возлагала... А зря!!! (+++фОтОчКи)
    Среди множества моих средств по уходу за волосами, к которым относятся также масла, хочу отметить Масло косметическое для укрепления волос от ТМ Ароматика . Купила его где-то год назад и расходувала уже 23 пузырька.
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 19.05.2013 - 10:32
    Как я восстановила волосы(мои советы,много фоток!)
    как-то я начала пользоваться выпрямителем для волос и сильно истончила свои волосы,они стали слабые,ломкие,секущиеся и попаленные .Я перепробовала много способов восстановления : домашнее ламинирование желатином,маски,ко-вошинг,пробовала отказаться от утюжка. И не помогало сильно.
  • 26.03.2015 - 22:26
    ϟϟϟ Если Вы захотите попробовать данное " масло" , то будьте готовы применить большой арсенал укладочных средств, потому как шевелюра после него сразу "не угомонится" и будет долго "просить" питания , питания ... питания!!!ϟϟ
    Здравствуйте красавицы)   Все мы хотим отрастить волосы , да не только отрастить длину , ну чтоб и густота была , и сила , здоровый блеск , ну в общем всего и по многу чучуть)))) Вот и я когда увидела данное "масло" - сразу в очередной раз замечталась !
  • 21.01.2021 - 09:58
    💎На моей памяти - одно из самых лучших масел для волос, от аромата которого у меня текут слюни! Знаменитое средство, помогающее усмирить даже слишком сухие и секущиеся кончики💎
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для волос Wonder Hair Oil от La'dor.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 4,67 20 $ ( около 340 1470 рублей) Объем: 10 мл 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В продаже представлено 2 объема…
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.