Масло для волос Spaklean Эссенция с эфирным маслом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.04.2019 - 12:21
    За месяц использования репейным маслом Vitateka с касторовым, волосы начали блестеть и выглядели живыми
    Всем здравствуйте! Нашим волосам порой не хватает ухода и заботы. Сейчас очень много дорогих процедур, такие как ботокс волос, кератиновое выпрямление, биоламинирование, экранирование и так далее. Сделаешь одну процедуру и ходи с красивыми волосами "вечно".
  • 25.10.2011 - 19:48
    Как ни странно, но хорошая маска (фото волос)
    Никогда раньше не покупала ничего из серии "только у нас в магазине", эта маска меня привлекла своим цветом - перламутровая и зеленая, вот и купила, стоит мало - 24 гривны. На ощупь она оказалась странная, действительно напоминает воск. Не скажу, что ее удобно наносить,но это мелочи.
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • 28.05.2016 - 20:31
    Alterna Kendi Oil. Почему не подошло моим волосам? И какое масло лучшее из 7 бестселлеров?
    Всем привет! Как я уже ни раз писала, моим сухим и безжизненным кончикам необходим дополнительный уход и защита. И лучше, чем масло для волос с этими задачами не справится ни одно средство.
  • 22.12.2013 - 03:13
    Это не аргановое масло!
    Здравствуйте девушки! Данное масло мне подарили на день рождения, в огромном подарочном пакете вместе с другими вещами. Сама для себя,я бы никогда его не приобрела! А причина очень проста - это обычное косметическое масло и в составе полно химии. Бутылочка красивая,она хорошо смотрится в подарке.
  • 08.07.2020 - 16:46
    Такого восстановления врагу не пожелаешь. Мой печальный опыт😌. Кому может подойти? Отзыв на Масло для волос DNC Ореховое против сечения
    Хелло Не так давно я рассказывала об ореховом масле против выпадения, которое очень мне помогло (ссылку на отзыв оставлю внизу). Когда курс масок закончится, я с нетерпением ждала нового (решила подождать несколько недель). Уж очень мне хотелось сделать мои волосы крепче, блестящее, красивее.
  • 20.12.2016 - 04:22
    ♕ Настоящий спаситель и реанимация для самых сухих волос. Чудесное средство, которое дарит красоту и здоровье. Подробный отзыв, мой способ использования и много фото ♕
    Всем доброго времени суток. Не секрет, что гладкие, блестящие волосы являются визитной карточкой любой красотки, добиться эффекта идеальных волос можно и в домашних условиях.
  • 18.05.2020 - 18:26
    Стоит ли выкладывать косарь за масло для волос? ☆ Доверила ему свои волосы на полгода и не пожалела.  Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil
    И вот в очередной раз я отрезала свои посеченные концы и решила, что нужно снова основательно браться за свои волосы. Тут как раз и парикмахер порекомендовал линейку Mythic Oil.
  • 23.06.2015 - 07:05
    Расти коса до пояса, а лучше еще ниже...хорошее аюрведическое масло для роста и восстановления волос.
    Здравствуйте.   Не удивляйтесь, но я опять о волосах)) Сегодня хочу рассказать о прекрасном индийском аюрведическом масле от марки karniva Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Прямая ссылка на продукт Объем 100 мл цена 460 руб.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 23.05.2022 - 20:15
    Шиномонтажная отдушка на базе эфирного масла керосина портит все приятное впечатление от этого чудесного масла
    Где можно купить : интернет магазин Wb Цена : 900 руб ( на момент написания отзыва ) Производство : Корея Результат от применения : увлажнение, питание, разглаживание Объем : 100 мл   Мне нравится использовать несмываемый уход для волос, он значительно экономит время, а по эффективности в некоторых …
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 18.06.2022 - 14:24
    🎀Рабочий базовый бюджетный кондиционер с ароматом сливочного мороженого для закрытия масок найден. 🎀
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на мою любимую тему о уходе за волосами. Я в своем уходе использую и проф - средства и средства более бюджетного сегмента. Так как считаю, что в бюджетном сегменте тоже можно найти стоящие и качественные продукты .
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.