Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 20:31

Мои волосы пережили столько «химических атак», что я сама удивляюсь, как они еще не отвалились. Мало того, что я их осветляю из каштана в блонд, так еще и крашу аммиачной краской. Но самое тяжелое испытание волосы прошли в Турции: соленое море, палящее солнце и хлорка из бассейна очень сильно их испортили. Отрезать длину мне жалко, состригаю постепенно, а чтобы внешний вид волос оставался приличным, я использую разные ухаживающие средства. Одно из них – это несмываемое масло для волос VERDAD.

Объем – 50 мл

Стоимость – 600-700 рублей (в зависимости от места покупки и скидок)

Где купить – Wildberries, OZON

Упаковано масло в симпатичную коробочку, на которой указана информация о средстве, в том числе состав масла для волос VERDAD.

Флакон из темного прозрачного стекла, я храню его на полке в прохладном месте, там же, где у меня хранится парфюм.

Масло для волос VERDAD отзывы

Основные компоненты состава и способ применения указаны прямо на бутылочке, но полный состав есть только на коробке. Честно говоря, я никогда не вникаю в составы, мне главное эффект от косметического средства, но даже я понимаю, что масла, указанные ниже, должны хорошо влиять на состояние волос.

Дозатор удобный, он не плюется маслом и выйдет достаточное количество средства, не мало и не много. Я наношу масло на волосы примерно от низа затылка и до кончиков, мне хватает 2-3 нажатия.

Для дозатора есть защитный колпачок – удобная вещь, можно носить флакон с собой и не переживать, что масло случайно прольется в сумке.

У меня волосы средней длины (в моем понимании, хотя парикмахеры считают их длинными), достаточно густые, но при этом тонкие и хрупкие, потому что я их осветляю и крашу. После целого месяца в Турции, ежедневного купания в море и бассейне, а также постоянного пребывания на солнце мои бедные волосы сильно пострадали, стали более ломкими и сухими. Самую мочалку снизу мне убрали в салоне красоты, но все волосы же не сострижешь.

Я всегда использую бальзамы, кондиционеры или маски для волос, но этого недостаточно, обязательно нужна несмывашка, иначе волосы плохо расчесываются и некрасиво пушатся, более короткие волоски торчат в разные стороны. Я надеялась, что несмываемое масло VERDAD сделает мои волосы более мягкими, живыми, послушными и, в идеале, более здоровыми.

Я как обычно мыла корни волос и кожу головы шампунем, наносила бальзам от затылка до кончиков, потом смывала, аккуратно отжимала волосы полотенцем. На ладонь выдавливала масло VERDAD, размазывала его по ладоням и наносила на влажные волосы от затылка до кончиков (волосы в районе черепа я вообще ничем никогда не мажу, чтоб не было сосулек, да там и так волосы в хорошем состоянии, в отличие от концов). Высушила естественным путем, то есть ничего не делала, сохли сами по себе в распущенном виде.

Я могу сказать, что после использования масла VERDAD мои волосы стали на ощупь более мягкими и упругими, они меньше путаются и легче расчесываются, но внешне эффект не особо заметен. Я уже несколько раз пользовалась маслом, но какого-то постепенного улучшения состояния волос не заметила. То есть оно не оздоравливает испорченные волосы, но в целом делает их более живыми, убирает излишнюю сухость, придает блеск. Также масло очень приятно сладковато пахнет, этот запах остается на волосах до следующего мытья, мне он ну очень нравится.

Масло для волос Verdad я с удовольствием использую и скорее всего куплю второй флакон, когда первый закончится (но это будет нескоро, средство экономично расходуется). Эффект мне понравился, волосы стали более живыми, упругими и легко расчесываются, к тому же они классно пахнут, но восстановить и сильно улучшить их состояние у масла не получилось. Минусов я не заметила, масло не жирнит и не склеивает волосы, не портит их, так что средство хорошее, но без вау-эффекта. Я пробовала нанести побольше масла, но не помогло. Также я пару раз наносила его дополнительно на волосы уже после высыхания, но увлажнения мне все равно недостаточно, хотя в целом эффект неплохой.

Несмываемое масло для волос Verdad отзывы

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Regina♡Georgeрекомендует
22.06.2024