Масло для волос Weleda Rosemary Hair Oil - отзывы

• 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 26.05.2016 - 16:31
    Dabur Amla Hair Oil - наверное, самое популярное индийское масло. О составе, ощущениях и эффекте.
    Хей Dabur Amla Hair Oil информация от производителя: Dabur Amla Hair Oil состав: Внешний вид. Фигурная прозрачная пластиковая бутылочка. Объем 90 мл. Откидывающаяся крышка, маленькая дырочка-дозатор, к которым нареканий нет; масло не подтекает даже если флакон находится в горизонтальном…
  • 14.09.2014 - 16:55
    Масло "Амлы" для тех, кто хочет иметь вместо тонких и ломких волос объемные, плотные и блестящие, а мои с ним просто оживают!!!
    Маслами пользовалась раньше редко, но с тех пор, как окрашиваю волосы натуральными красителями очень ими заинтересовалась. Наношу на волосы регулярно, а масло "Амлы" для меня остается до сих пор самым любимым.
  • 14.04.2017 - 20:51
    Бриллиантовое масло против сечения волос от Keen. Порадует вас своим немецким качеством и хорошим уходом.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я очень люблю использовать масла в уходе за волосами. Мои фавориты: касторовое масло, репейное и аргановое масло. Мои волосы тонкие, пористые и зачастую пушатся. Сейчас стараюсь отращивать длину, поэтому стала делать акцент на состояние концов.
  • 28.10.2019 - 16:30
    Масло-спаситель для сухих и ломких волос. Флакон третий, но не последний. 4 способа моего применения.
    Привет-привет! Я крашу волосы краской на основе хны, и без натуральных масел мои волосы давно уже превратились бы в сухую и жёсткую мочалку. Пользуюсь маслами регулярно, добавляю их в краску, в маски, в чистом виде наношу на волосы и оставляю на ночь.
  • 12.02.2014 - 21:53
    масло масляное. для волос и тела.
    Lorbeer- Сирийская марка. От производителя : Био продукт не содержит красители, отдушки, консерванты, парабены, спирт, животные жиры. Не испытывается на животных.
  • 08.04.2014 - 09:17
    Шикарное средство для волос + фото волос
    С фирмой Khadi я познакомилась в Индии в штате Гоа. Я использовала некоторую продукцию этой компании и в 9 из 10 случаев была довольна. Я зареклась не покупать масло амлы, т.к у меня есть пудра амлы и я смогу сама приготовить масло амлы,узнав секрет в Индии,как его готовить.Но увидев, как бешенно…
  • 07.07.2014 - 17:22
    Любите ли Вы масляные маски? Органическое масло в спрее- удобно, просто, быстро.
    Признаться, я не особый любитель делать масляные маски, как-то не сложилось у меня по причине постоянного неудобства: то приготовлю смесь из масел и переборщу с нанесением (а потом 15 раз смываю), то испачкаю пол ванной комнаты и заляпаю одежду жирными пятнами.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • Это не шелк ❌ это настоящая находка. Делает волосы невероятно мягкими, послушными и блестящими, не перегружает их и не делает жирными.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о таком средстве....немного не привычно, но. Чему удивляться.   DNC Silk Hair Essence ШЁЛК ДЛЯ ВОЛОС   Упаковка : Картонная небольшая коробочка в виде "конверта". Внутри прячется 4 фольгированных пакетика- саше с заветной массой.