Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 01.02.2017 - 11:27
    Как добить свои волосы профессиональным средством? Разбор состава и сравнение с профессиональным японским уходом.
    Добрый день!   Не так давно, в одной из коробочек миниатюр Allurbox, мне попалась маска для волос Oil Reflection от бренда Wella Professionals. Марка выпускает профессиональные средства для волос, поэтому на маску я возлагала большие надежды, оправдала ли она мои ожидания?
  • Вы ищите масло, которое вернёт силу и здоровье вашим волосам, при этом не утяжелит причёску, подействует через 5 минут и смоется обычной водой? СТОП!!! Вы его нашли. И всего-то за 5у.е..
    Всем доброго времени суток! До декрета я часто баловала свои волосы масляными масками домашнего приготовления, но после рождения ребёнка времени стало катастрофически не хватать. Сейчас и речи быть не может о том, чтобы потратить полчаса на приготовление маски и полдня ходить с ней на волосах.
  • 07.09.2017 - 11:15
    ~~~ЗАЩИТА ВОЛОС ОТ ВЫГОРАНИЯ И СУХОСТИ!~~~Солнцезащитный спрей для волос Wella Sun.~~~Разбор состава и результат применения.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Все мы знаем о необходимости защиты кожи от ультрафиолета, но что с волосами? Ультрафиолет беспощаден к волосам и заметно ухудшает из состояние, собственно для этих целей и придумали солнцезащитные спреи.
  • 28.08.2019 - 23:57
    Пусть всегда будет солнце и это масло
    Что ж, я пользуюсь этим маслом уже порядка 4 лет. И знаете, никакого привыкания, жирности и прочих страшилок я не заметила. Продукт весьма и весьма профессионально сделан с любовью к нашей шевелюре. Средство предназначено для ухода за всеми типами волос.
  • 01.03.2017 - 10:58
    Для меня осталось загадкой, как производитель умудрился сделать бальзам лучше маски. Стоит ли покупать данное средство в надежде оживить волосы и придать им блеск? Подробно отвечу на этот вопрос.
    Добрый день!   Хочу начать свой отзыв с того, что в принципе бальзамы и кондиционеры для волос для меня чужды. Я как поклонница японского ухода использую всегда качественный увлажняющий шампунь и маску для волос каждый раз.
  • 17.10.2018 - 19:17
    Не можете отрастить волосы из-за сечения и ломкости? Волосам не хватает гладкости и блеска? Они тяжело расчесываются и путаются? Попробуйте добавить в свой уход несмываемое масло Wella Luxe Oil SP.
    Силиконовые несмывашки (масла) для волос являются неотъемлемой частью ухода за моими волосами. Именно они в большинстве своём помогли добиться желаемой длины волос, а также избавится от основной проблемы - сечения волос.
  • Этот чудо-флюид, даст прикурить многим известным брендам)Без утяжеления,с маслом органы.+состав
    И так хочу сказать что я перепробовала массу средств по уходу за волосами начиная от отечественных производителей таких как белита,Natura Siberica,Loreal,Wella Professionals даже было Orchid Oil Liquid Crystals Keratin(во всех этих средствах меня не утроило привыкание волос к ним,то есть после…
  • 11.10.2018 - 15:56
    Покупка, о которой не жалею. Стоит купить и не бояться сосулек на голове. С маслом Schwarzkopf Professional волосы становятся гладкими, мягкими и ароматными.
    Никогда бы сама не обратила внимание на масло для волос. Но мой новый парикмахер - умничка, следящая за новыми тенденциями и хорошо ориентирующаяся в косметике для волос. Благоадря ей я теперь знаю из этой сферы не только шампунь и бальзам для волос. Шутка (я еще знаю о масках))).
  • 10.11.2018 - 13:39
    Масло-несмывашка Oil Ultime Barbary Fig Finishing Oil - отличный финальный штрих в уходе за волосами (опыт использования на длинных, сухих, окрашенных волосах)
    На айрековскую зарплату решила себя побаловать маслом из сегмента проф.косметики. Хорошо, что есть Вайлдбериз, где эту зарплату можно потратить. И, благо,в этом интернет-магазине приличный выбор разнообразных средств для волос.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 10.10.2021 - 14:15
    Сладкий цветочный аромат и хороший уход за волосами!🔹 Приятное масло для волос от Finesse!🔹 Пользуюсь с удовольствием!
    О бренде Finesse я узнала совсем недавно, не смотря на его многолетнюю историю. Но мне как-то не попадались их продукты раньше, поэтому я поначалу даже думала, что эта марка совсем новая.
  • 02.09.2021 - 14:16
    Повторяю это масло в третий раз, но не поставлю максимальную оценку. Какой эффект даёт масло Hask Argan Oil на осветленных поврежденных волосах. Сравнение с Kerastase, Wella, Londa, Orofluido, Estel и Fructis
    Привет! Я очень люблю несмываемые масла для волос. И хоть в отзывах они у меня не мелькают, т.к. нужно показать эффект от шампунябальзамамаски без прикрас - но обычно использую их после каждого мытья головы.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.