Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:09

Оговорюсь сразу, что, как масло для ребёнка, его не использую. Т.к. с целью увлажнения наносить его лучше на влажную кожу, а как эту манипуляцию провернуть с малышом, который никак не хочет ждать, пока его намажут, не знаю. Наносила его ребёнку на сухую кожу после купания, остается липкий эффект. Мне он не понравился. Для массажа его не использовали. Использую масло сама, на влажную кожу после купания, затем вытираюсь полотенцем. Липкость минимальная. Кожа стала значительно более увлажненной. Такого эффекта не могла добиться ни с одним смягчающим кремом для тела. Теперь это масло мое спасение от чрезмерно хлорированной воды и холодов. Не нравится одно, что как ни старайся налить его аккуратно, а бутылочка всё равно в масле.

Достоинства
  • Доступная цена
  • На натуральной основе
Недостатки
  • Неудобный дозатор
  • Точно не для детей
tis2002рекомендует
  • 28.02.2018
    Привет всем мамочкам и готовящимся ими стать!!)Хочу поделиться опытом по уходу за кожей моего малыша. В общем, были у нас проблемы с кожей, появились шелушашиеся пятнышки которые очень беспокоили и сына и меня. Начала давать капли от аллергии-не помогло.
  • 07.05.2015
    Приобрел данное масло муж для сына. Но прежде чем мазать им дитя я испытала его на себе. 1. Приятно пахнет это +(наверно единственный) 2. Ужасно стягивает кожу 3. Создает неприятную липкость на коже,которая смывается только мылом.
  • 11.01.2014
    Купила масло для массажа сыну, ему 7 месяцев. После первого использования массажистка сказала плохое масло, липкое и кожа не будет дышать. Намазала себе на руки, действительно будто сиропом вымазалась. Пока не искупала сына, кожа у него так и оставалась липкой.
  • Купила это масло для сына, когда ему было 5 мес. и до сих пор оно стоит без дела, нам уже год. Да уж, всегда хорошо относилась к этой фирме, а тут была неприятно удивлена. Хотела сделать массаж ребятенку после купания, но с этим маслом это просто нереально- оно ужасно липкое и какое-то противное.