Масло Dr. Adorable Inc пенник луговой - Meadowfoam Seed Oil (Limnathes Alba) - отзывы

• 10.04.2015 - 22:04
    Добило мою кожу...ДО ИДЕАЛА! Не есть!Не пить!Накопить и масло купить!Полное восстановление пористой комби кожи с жирностью,с восыпаниями и неоднородной структурой.Сгладило даже мой рубец!
    Взяла мини-версию масла на пробу. У меня пористая кожа,с жирным блеском. С прыщами я успешно борюсь дегтярным мылом и пенкой от Шисейдо. Где то в теме про мыло можно увидеть мою кожу ДО. Да,это помогало очистить кожу,но она была просто чистой,но не свежей и не супер здоровой.
  • 30.05.2015 - 15:32
    Нашла способ правильного использования для волос).
    Услышала я как-то такую информацию, что масло семян брокколи - это натуральный силикон. Решила использовать на кончик волос. Я ведь свои волосы нещадно осветляла, красила, выпрямляла, завивала. От чего они секлись как сумасшедшие уже через месяц после очередной стрижки.
  • 02.03.2016 - 09:57
    Масло Розы Москеты.. мммм приятное, нежное название, ничем не уступающее своим чудным свойствам!
    Вы ищете натуральное масло, восстанавливающее и запускающее процессы регенерации кожи? Тогда Масло Шиповника (Розы Москеты) то, что нужно! Консультант-косметолог, советовал мне его в качестве увлажнения и мощного регенерирующего средства для моего анти-ейдж ухода (т.е. когда вам уже за 30+).
  • 21.12.2015 - 20:04
    Нежнейшие сливки для тела с просто потрясающим составом. Кожа становится как шелк!
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами находкой - просто замечательным кремом для тела, который я нашла на просторах iherb - Indigo Wild Zum Body Shea Butter & Meadowfoam Seed Oil Body Lotion (Frankincense & Myrrh).
  • 05.05.2016 - 18:49
    5 способов применения масла черного тмина! Приятное масло для красоты кожи и волос.+ фото и ссылка где купить
    Всем привет! Думаю, многие слышала и о пользе масла черного тмина. Я, как человек, обожающий различные масла и баттеры не смогла устоять от новинки! Масла я использую исключительно для скрабов и масок для волос. Поэтому конкретно этот продукт опишу с данной позиции.
  • 23.02.2018 - 07:13
    Оказывается, маслом можно не только кружевные блинчики на Масленицу смазывать, но и ухаживать за проблемной и капризной кожей лица! Но, только если это масло THE GREEN TEA SEED OIL от INNISFREE 💝
    Всем привет!   Всю осень и пол зимы я воевала с прыщами на лице. И вот, когда победа одержана, самое время озаботиться нормальным питанием и увлажнением кожи. Вот только, какое же средство выбрать, чтобы не нарушить столь долгожданный баланс кожи?
  • 18.02.2019 - 01:12
    Бред
    И так приступим... Начитавшись отзывов о том как хороши все масло не сделанные в России, насмотревшись блогеров, о том как масло хорошо убирает красноту после пост акне, посмотрев хвалебные отзывы на Отзовик - и ни одной критики.
  • 30.09.2020 - 16:13
    Крем для умывания для всех типов кожи
    Данная пенка для умывания - больше крем для умывания, так как консистенция у неё именно такая - совсем не жидкая, тягучая. Поэтому ее нужно совсем немного, чтобы добиться большой пены. Я брала мини версию в 30 мл, пользовались месяц вдвоём, думаю, это многое говорит).
  • BR аватар
    08.08.2012 - 11:11
    Идеально подходит для удаления макияжа да и просто умывания, прекрасно очищает поры и обладает антибактериальным действием (большой отзыв, + фото)
    Всем привет Сегодня хочу Вам рассказать о еще одной моей очень удачной покупке в сфере японскойкорейской косметики.На этот раз это будет гидрофильное масло.
  • 18.11.2020 - 15:00
    Это гидрофильное масло не только смывает любые загрязнения, но ещё и радует глаз. Внутри бутылочки находится целебное растение, собранное вручную. Когда умывание - в удовольствие
    Привет всем читателям!   После того, как я впервые попробовала гидрофильное масло, поняла, что теперь без этого этапа в уходе за лицом мне не обойтись. Масло же не только прекрасно справляется с любым макияжем, но и прекрасно очищает поры от кожного сала.
  • 07.11.2020 - 07:31
    Я так и не поняла, зачем мне 30 мл бальзама для губ - по-другому использовать не получается!
    У меня тут началась проблема - появилась растяжка на груди. Следующих я ждать не стала и решила прикупить базовое масло для самоувлажнения. Сразу скажу, пользоваться в этих целях у меня не получилось, хотя эффект увлажнения и смягчения у меня был.
  • 09.09.2020 - 19:41
    Хорошая несмывашка для волос, которая не утяжеляет волосы и придаем им хороший вид
    Всем привет, дорогие читатели! Я как обладатель проблемных, непослушных волос для постоянного ухода ищу себе разные несмывашки по мимо всяких кондиционеров, масок, бальзомов. Но найти хороший кондиционер, который бы не утяжелял волосы и не грязнил их, сложновато.
  • 29.11.2020 - 15:02
    Усьма способна преобразить любые брови! А как действует масло уьсмы? Покажу эффективность INNOVATOR COSMETICS / Масло усьмы для роста бровей на примере своих натуральных бровей.
    О том, что усьма способна преобразить даже самые светлые и редкие брови я знаю с детства. Причём на личном опыте. Когда-то моя семья жила в Средней Азии. Там у местных женщин в бьюти-лайфхаках особо популярны натуральные средства: кефир, ваниль, усьма и т.п. Для тех, кто не знает что такое усьма.
  • 07.10.2020 - 07:35
    Масло от Левравы - это бюджетный аналог масла розы от Weleda 🌹 ФОТО До и После.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с маслом для тела от Левраны. Мне давно знаком этот бренд, я люблю как натуральную косметику в целом, так и конкретно Леврановскую. У них много всего интересного в ассортименте, да и новинки часто выходят.
  • 10.11.2020 - 04:19
    Масло черного тмина - кладезь полезностей, но и побочных эффектов предостаточно. Польза, цена, применение. Увлечься, но не навредить себе.
    Добрый день! Думаю, каждый слышал о полезности масла черного тмина , сталкивался с рекламой в интернете. В исламском мире поют ему дифирамбы, это масло считают панацеей от любых болезней и недугов. Ах, если бы...
  • 14.09.2020 - 18:33
    Моя борьба с онихолизисом: победы и поражения
    Доброго времени суток! Моя борьба с онихолизисом началась аж целых 10 лет назад! Переодически состояние моих ногтей то улучшалось, то ухудшалось. Большинство средств для меня оказалось пустышкой, ни капли ни решающих проблему.
  • 21.10.2020 - 16:32
    ❌Остановит волосопад, стимулирует рост волос! ❌Много фото ДО/ после. Использование год.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Наконец-то, я дошла до отзыва, который целый год ждал меня в черновиках. Точнее, год назад я начала курс по восстановлению своих волос маслами. Касторовое масло от "мирроллы", с которым я знакома очень давно, как и с этим производителем тоже.
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • Заменяет мне крема для рук в холодное время ● Масло - свежак! ● Как восстанавливаю волосы после утюжка маслом Ши? ● Фото кожи и волос ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Для меня нерафинированное масло Ши самое универсальное из масел. Во-первых оно подходит для тела и для волос. Во вторых именно в нерафинированном масле сохранены все полезности. В третьих оно не жирное и некомедогенное, в отличие от многих других масел.