Опубликовано 4 Май, 2015 - 10:32

Долго страдала от проблемы лишних волос на теле. Еще со времен студенчества, когда не могла позволить себе дорогие салонные процедуры, а хотелось почувствовать себя девочкой, а не обезьяной волосатой:) набрала в интернете запрос "народные средства от нежелательных волос" и нагла довольно простой рецепт. Маслом дурмана протирать участки, где хотите избавится от волос и через некоторое время они выпадут навсегда. Тогда для меня казалось это гениальным, простым решением моей деликатной проблемы, которая вызвала у меня море комплексов. И сразу же столкнулась с проблемами.

Во-первых, дурман ядовит. Возник вопрос, а не отразится ли это на мне? Но желание быть красивой вытеснило сомнения.

Во-вторых, где его достать? Интернет магазины, но вы понимаете, что это дорого. Одна бутылочка стоила около 300 р, пробейте в интернете, поймете. Я нашла даже у себя в городе магазин, там покупала, но выходило примерно также. Думала что все окупится.

Но,увы, меня ждало разочарование. Мазала я и неделю, и две, и три, все никак не помогало. Я уже, наплевав на предосторожность, эпилировала участки и втирала в распаренную кожу. Думала, что проблема в плохом масле, заказывала через интернет задорого. Но масло мне привезли еще хуже:оно просто по себе пахло простым подсолнечным маслом! Пришлось вернуться к покупкам масла в магазине в моем городе.

В итоге резюмирую: от роста волос дурман не помогает. Но! Могу сказать одно: когда я натирала ноги и втирала в колени, то через некоторое время заметила, что боли в колене исчезли, которые меня мучали. Не знаю, эффект ли от дурмана, но где то вычитала, что дурман от ревматизма помогает, снимает боли в суставах. Может и так, а может удачное сопадение.

На последок скажу вот что:если бы был единый рецепт универсальный для всех от избавления от волос, он нем бы знали все, и все эти дорогие салонные процедуры были бы не нужны. Кому то это поможет, а кому то нет. Все индивидуально, но по факту все эти средства направлены исключительно на внешнее воздействие, навсегда они не избавят, это уж точно!

Достоинства
  • Легкий способ избавления от проблемы
Недостатки
  • Не действует
Atari Riotне рекомендует