Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 12:08

полгода или более
    302 рублей

⤵️

✔️ Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде

✔️ Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда

✔️ Хорошо брать с собой в поездки

✔️ Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр, магазины, общественный транспорт, в общем перед походом в такие места где большое скопление людей и не проветриваемое помещение, так вы обезопасите и себя и окружающих

🔸Большой плюс в том что масло не оставляет жирных следов на одежде, для меня это прямо очень важно,

🔸

🔸Так же можно применять масло для точечного массажа, я его применяю при головной боли, очень хорошо помогает, для этого беру одну капельку масла и наношу в зоне висков

Я рекомендую масло Дыши, это отличная мера профилактики в сезон простуд и помощь если вы уже заболели.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Вполне доступный по цене
  • Разрешен к применению даже детям
  • Спасает от заложенности
  • Удобно носить с собой
  • Хорошая профилактика для организма
  • Экономичен и удобен в применении
  • Эфирные масла помогают дышать
Недостатки
  • Для себя не заметила
К@ринарекомендует
пробовала, классный)
02.09.2018
Даже не знала о подобных средствах профилактики.
02.09.2018
при заложения носа, всегда используем такое масло)
Надо взять на заметку)
Давно хотела попробовать)
02.09.2018
Не пробовали такое средство от простуд.
02.09.2018
Покупала подобное в фикс прайсе. По сравнению с ним это дороговато выходит
пора запасаться подобными средствами
Видела и в аптеке, и отзывы, но не покупали
02.09.2018
Не знала о таком, наверное, хорошее!
Очень хороший состав.
02.09.2018
Интересно так! Тоже куплю такое.
На заметку)
Хорошее средство 👌
Сейчас как раз очень актуально Smile Спасибо за полезный отзыв! Smile
Мастхэв на холодный сезон! Smile
интересный способ
02.09.2018
Очень полезный отзыв, я чувствую, осенью буду болеть только так
Не знала, что это масло можно использовать для профилактики. Надо попробовать.
Надо будет испробовать это средство!!!
02.09.2018
Никогда серьезно не воспринимала подобные средства и видимо напрасно. Как раз есть повод затратить (сижу вся сопливая)?
02.09.2018
спасибо за полезную информацию)
02.09.2018
Нужно купить такое масло себе в аптечку Smile
02.09.2018
Как раз актуально - идем в сад Wink Надо попробовать!
02.09.2018
Интересное масло, в сезон простуды надо попробовать Smile
03.09.2018
Мне как-то на работе посоветовали одну фиговину от насморка и заложенности, она тоже на основе эфирок, просто нужно вдыхать.. тааакая лажа! Я сразу поняла, что тот кто мне ее советовал, никогда в жизни не страдал заложенностью носа... лежит сейчас без дела, дрянь редкостная.
Хорошо что это масло не оставляет следов на шмотках, это первое, что меня волновало) Я для профилактики даю противовирусные, мажу нос оксолинкой и в сезон простуд включаю в комнате ребенка лампу для кварцевания, пока ее нет дома)
в сезон простуд необходим
03.09.2018
Согласна, то что не оставляет пятен ОЧЕНЬ важный момент
Да тоже покупала такой же формат только в спрее
03.09.2018
Да,масло отличное.Тоже имеется в аптечке.
Очень полезный отзыв!)))
03.09.2018
У меня такой спрей был. Собираюсь опять купить.
03.09.2018
Надо поискать такое маселко в наших аптеках)
Спасибо за такой подробный отзыв об этом масле Exclamation Mark
03.09.2018
Не знакомое для меня масло, полезная информация.
03.09.2018
Давно засматриваюсь на это средство, очень хорошо, что пятен нет.
03.09.2018
Раньше для "отпугивания" вирусов использовали чеснок, а теперь вон как цивилизованно, на платочек пару капель Big smile
03.09.2018
Да раньше помню бабушка мне делала чеснок на веревочке и на шею вешала Laughing out loud
03.09.2018
покупали дочке... когда в сад ходила
да, удобное применение, я иногда чеснок в водичке так раскладываю - верный бабушкин метод Wink
Отличное средство Smile
Ещё 22 комментария
  • Думала баловство. На деле - все серьезно.
    Здравствуйте.   С приходом осени начинается атака вирусов, и мне как маме, приходится как-то защищать своего ребенка от сплошных кашлей и соплей. А особенно это касается школьника.   Бальзам Звездочка, к сожалению, сыну не подошел, хоть мы всей семьей очень любим это средство и активно используем.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 20.05.2019 - 12:50
    Отличное средство в сезон простуд. В составе много полезных эфирных масел
    Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список.
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 16.02.2018 - 11:58
    ✨,Хороший эффект, учитывая невысокую стоимость витаминого комплекса. Необычная схема приема, плюс или минус, давайте разберемся.
    Приветствую   Витамины Алфавит В сезон простуд, что может быть актуальнее, учитывая время года. Давайте разберемся, есть ли от них толк. Приобрела я эти витамины, можно сказать случайно, по наводке фармацевта.
  • 27.12.2015 - 13:15
    Сезон простуд наступил, витаминный комплекс закуплен, прием начат, но ...болезни победили. Однако, несмотря ни на что, я данным комплексом в целом осталась довольна.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением относительно детского Витаминного комплекса Алфавит в сезон простуд.   Место покупки и цена: - [ссылка] ., 333 рубля (на текущий момент 291 рубль, прямая ссылка на товар) - сетевая аптека "А5", 289 рублей.   Упаковка.
  • 17.08.2014 - 22:45
    Всем кто нуждается в приеме йода, не переплачивайте, Бад Йод за сущие копейки.
    То, что нехватка йода может сказаться на состоянии здоровья, я обнаружила где-то после 30 лет. Появились неприятные симптомы и несколько врачей как один посоветовали мне принимать йод в таблетках и кушать морскую капусту.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.03.2021 - 20:55
    «Феназепам». Проверенное годами недорогое и сильное лекарство, или, страшный препарат, вызывающий привыкание?
    Добрый день! Есть такая песня у группы «Ногу свело»: «Тазепам» нынче не популярен, но, данный текст вполне можно отнести к препарату из этой же категории - транквилизаторы:   Феназепам Таблетки, диспергируемые в полости рта, 50 шт.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 30.03.2021 - 16:42