Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:17

Почитала отзывы о нем, убедилась, что все не особенно вникают, ну, масло... Вернее, смесь двух масел - подсолнечного и льняного. Я вникала, и знаю о нем немного больше - эти маслица добываются не горячим прессованием и экстракцией подсолнечника и льна, как обычные масла, а холодным отжимом с фильтрацией через ткань, "дедушкиным" способом, сохраняющим все полезные полезности, которые при нагревании бы превратились во вредные трансжиры. Кроме того, отдельно льняное (безумно полезное) масло хранится месяца 2, а специально подобранная эта смесь - 2 года. И выращивается в Краснодарском крае, и их маленькое производство - там же. Узнала о нем на выставке экологических продуктов в Москве.

Омегаферол - один заканчиваю, следующий начинаю.
Омегаферол - один заканчиваю, следующий начинаю.

А поскольку я фанат полезностей для омоложения, употребляю его уже больше года. В салатики, в кашки и просто утром чайную ложку. Вкусно. Не жарю на нем, конечно - это уж точно дорого. Как-то не нашли они точную формулировку, как донести до людей, что это не просто дорогая смесь подсолнечного и льняного масла, а ценный эликсир. За это снимаю одну звезду.

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • 100 % помогает при шелушениях и сухости
  • Приятный вкус
  • Смесь ценных масел холодного отжима
  • Снижает уровень холестерина
  • Снижается утомляемость
  • Содержит в составе витамины Е и А
  • Содержит Омега-3, Омега-6 и Омега-9
  • Укрепляется иммунная система
Недостатки
  • Единственный минус - завышенная цена
  • Неправильное позиционирование продукта
  • Продается не во всех городах ))
Dionaрекомендует
17.02.2018
У меня по отличной акции вы можете преобрести это масло всего за 400 рублей!) самая низкая цена на просторах всего интернета и доставка по всей России наложенным платежом! Если интересует заходите в мой Инстаграм maslo.omegaferol Tongue
  • 11.02.2012 - 18:07
    В моем случае не позволяет образоваться уплотнениям.
    Тиреотоксикоз - повышенная активность щитовидной железы(чрезмерная выработка гормона) - диагноз с которым я с некоторых пор живу.... Щитолек, по назначению врача, принимаю как в комплексной терапии, так и самостоятельно....
  • 14.08.2014 - 22:26
    Отчаявшимся: Проктонис от геморроя и лечение, и профилактика
    Писала я лишь недавно, что избавилась от проблемы геморроя после родов. А он, гад, как будто услышал, что о нем вспомнили. Вуа-ля! Теперь лечусь комплексно, и наружно, и капсулами внутрь. На этот раз мне страшновато стало, так как начиталась, что обострения могут приводить к хронической форме.
  • 20.12.2017 - 17:58
    ★ ☆ Спокойствие, только спокойствие! © Когда все и всё бесит – есть выход! Натуральное успокоительное Перселак – инструкция, состав, способ применения, и, конечно, мое впечатление. Помог ли препарат обрести спокойствие? ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В последнее время я стала ловить себя на мысли, что я какая-то агрессивная, нервная и раздражительная, хотя, казалось бы, поводов психовать особо нету. И, чтобы не срываться на близких, решила попить какие-нибудь успокоительные таблетки.
  • 29.04.2015 - 17:16
    Мой "маст хэв" для профилактики снижения слуха: для любителей шумных мероприятий и работников производства!
    Привет! Если Вы здесь, это значит, что вы, так же, как и я, заботитесь о своем здоровье. И правильно делаете, ведь оно у нас одно и на всю жизнь! Итак, я хотела бы поделиться с вами своим опытом применения БАДа для профилактики и восстановления слуха "Акустик".
  • "Это аналог Фенюльса. Все то же самое, только дешевле" - не верьте фармацевтам! Абсолютно бесполезные витамины неизвестного происхождения, которые НЕ РАБОТАЮТ!
    Всем загулявшим ко мне доброго времени суток и удачного дня. Начнем с предыстории, так уже получилось, что я периодически (раз в два месяца) регулярно сдаю кровь - занимаюсь донорством.
  • 29.05.2017 - 13:36
    Универсальное средство от многих заболеваний
    Наверное сейчас не найти такого человека, который бы не жаловался на свое здоровье. Вот и у меня с прошлого года начались проблемы с желудком, кишечником. Я много времени проводила в больницах, обошла уйму врачей, но желаемых результатов не было.
  • 03.07.2018 - 14:35
    Лечение Хеликобактер Пилори пробиотиком Хелинорм. Схема лечения, затраты и результат.
    Всем привет! О том, что я инфицирована Хеликобактером пилори я узнала еще 4 года назад. Помню, тогда мне гастроэнтеролог предлагала пройти курс лечения двумя антибиотиками, причем предупреждала, что лечится хеликобактер долго, порой одного курса мало.
  • 17.11.2017 - 13:02
    БАД, который реально работает! Как предупредить развитие инфекционных заболеваний мочеполовой системы
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, насколько важно женское здоровье и как легло его можно нарушить. Такому заболеванию, как цистит, больше всего подвержены именно женщины из-за особенности строения мочеиспускательного канала.
  • 06.12.2017 - 08:00
    БАД на основе индол 3 карбинола. Прием при эстроген зависимых состояниях. Лечение миомы матки и эндометриоза. Отзыв дополнен в 2019 году: ПОЧЕМУ я больше его не покупаю? Какие препараты оказались более эффективными?
    В наше время редко когда какая-либо женщина выходит из кабинета гинеколога с диагнозом "здорова", или "абсолютно здорова".   Именно так было и у меня, когда после обычного планового осмотра мне пришлось закупать аптечные и не только препараты, и проходить курс лечения сразу от нескольких женских…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 22:00
    ✅ Хелатное железо Solgar: поднимаем ферритин без побочек ➤ Мои анализы до и после, состав и полезные рекомендации по повышению уровня ферритина в крови
    Всем привет! Хочу рассказать о качественном хелатном железе от бренда Solgar. Начну с того, что в общем я пью железо уже больше года на почти постоянной основе. Я принимала около 5 разных препаратов, но больше всего мне подошли таблетки со всеми известного зеленого сайта.
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 06.08.2020 - 20:41
    Магический магний. Теперь то, что я слышала о силе влияния тандема магния и витамина В6 на женский организм, я ощутила на себе. Почему важно регулярно пополнять запасы D3 белоснежкам? Опыт приема в период стресса и похудения и мнение после курса приема.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Выражение "спокойна, как слон" мне теперь известно не по наслышке. Закончив упаковку Магний В6 Д3 от Летофарм, я поняла, что именно с таким состоянием нервной системы я выгуливаю теперь свою очень невротичную сложную собаку и с таким же невозмутимым состоянием воспринимаю стрессовые…