Масло "Esselunga" Extra Virgine - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Esselunga
Тип продукта: Оливковое масло

• Как определить не подделка ли оливковое масло - показываю в картинках! Тестируем Borges Extra Virgin. Теплое средиземноморское чудо в унылом российском отзыве +++Фото и Цена
    Жаль, что до России свежие оливки не доезжают, а маринованные не особо полезны, судя по составу. Приходится довольствоваться лишь частичкой масличного дерева.   Оливковое масло Borges Extra Virgin (Боргес Экстра Вирджин) - мое любимое уже несколько лет.
  • 07.05.2012 - 20:10
    Масло первого холодного отжима премиального класса ( + фото)
    Это масло выбрала в магазине из-за надписи Extra Virgin , что значит первого холодного отжима. При производстве нерафинированного оливкового масла плоды оливкового дерева подвергаются исключительно механическому воздействию. Технология не предполагает их термической или химической обработки.
  • 04.07.2012 - 22:27
    Оливковое масло контрольная закупка, результаты + раскрываю Секрет Софи Лорен!)) + ФОТО масла и СОСТАВА + Тесто для пиццы с оливковым маслом + ФОТО!
    Всем привет!)) Очень любим и уважаем это оливковое масло всей семьей!Оливковое масло Карбонэлл произведено в Испании, известно что именно Испания, Италия и Греция поставляют наилучшие Оливковые масла.
  • 07.08.2012 - 21:39
    Оливками и не пахнет( +фото. Добавила отзыв спустя год
    Долго я выбирала оливковое масло. прочитала много статей о том как правильно его выбрать. в магазине среди огромного количества тоже не могла долго определиться и наконец остановила свой выбор на ол.масле этой марки.
  • 09.10.2013 - 13:51
    Самое полезное и любимое масло, а также самое вкусное из всех оливковых масел, что я пробовала! +Советы и рецепты.
    Всем здравствуйте, мои дорогие!   Сегодня я хочу рассказать Вам о моем теперь уже любимом масле, познакомилась с этой маркой я еще зимой, началось все с бальзамического уксуса, после я увидела в продаже и само оливковое масло.
  • 23.04.2017 - 13:16
    Настоящее оливковое масло из Греции - какое оно? И за что я его так полюбила?
    Всем привет! Я никогда не любила оливковое масло. Точнее, думала, что не люблю. Однажды в гостях я пробовала салат, заправленный так называемым оливковым маслом и это было отвратительно. Какая-то полупрозрачная, жидкая и невкусная водичка.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Оливковое масло Iberica первого холодного отжима: расскажу про вкус, аромат и как я его использую. Горчит ли оно?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про масло, которое беру уже продолжительный срок. Сразу скажу, что беру его для употребления в пищу. Не мажу его на волосыногтицеллюлит и т.д.   Масло это я как-то заприметила на вайлдберриз, оно было со скидкой и я решила его попробовать.
  • 08.05.2014 - 11:13
    "зачем брызгаешь лак для волос в салат!?"
    Я люблю свои волосы, ухаживаю за ними разными средствами, люблю экспериментировать. И вот у меня на туалетном столике появился и быстро "примелькался" такой синенький баллончик. Домашние не раз видели, как я пользуюсь им, распыляю на волосы, а после - расчесываю их.
  • 11.07.2014 - 11:48
    Превосходный продукт по приемлемой цене.
    Знаю, на хорошем оливковом масле первого отжима нельзя экономить. Поэтому я всегда отдаю предпочтение итальянским брендам. Многие, думаю, поступают так же.
  • 08.04.2021 - 20:22
    И в Пир и в Мир :-D Идеальное масло из Испании, и в уходе и в питании! Рецепт приготовления хумуса с оливковым маслом, салатики и другие вкусности с маслом от Bioteka!)
    Приветствую! Оливковое масло на моей кухне - это незаменимое масло. Оно есть у меня практически всегда. Заправляю оливковым маслом салаты, готовые блюда, жарю и парю с этим маслом. Делаю с ним домашний майонез, добавляю в хумус, да и везде где только можно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.04.2021 - 19:07
    Масло с очень удобный дозатором
    Общая информация. При готовке масло я использую крайне редко, но если возникает такая необходимость, то хочется, конечно же, пользоваться только качественным продуктом. И поэтому я решила приобрести Оливковое масло Extra Virgin со спреем от Bioteka . Сейчас я расскажу о нем более подробно.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32