Масло Future Plus Company Sirya Damascus Розмарина - отзывы

• 04.05.2016 - 12:47
    Самое лучшее средство для ухода за кожей губ
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о сирийском бальзаме для губ от East Nights с мякотью банана,дикой вишней и красной охрой. В зимнее и весеннее время года у меня всегда сильно сушатся и трескаются губы.
  • 15.02.2015 - 20:13
    Почувствуйте себя восточной красавицей из гарема - попробуйте эти прекрасные сухие духи!
    Приветик! Всем, кто увлекается парфюмерией, любит открывать для себя что-то новое и кому просто нравиться приятно пахнуть, хочу рассказать об очень полезном открытии - сухих духах с притягательным и загадочным названием - "Баллада Одалиске".
  • 24.04.2015 - 14:12
    Оранжевая мама в оранжевой рубашке оранжевые песни оранжево поет
    Привет всем!Не так давно я вышли из черного цвета, в который красилась много лет профессиональными красками, и решила перейти к натуральным красителям.
  • 11.06.2015 - 19:35
    Абсолютно натуральный бальзам для губ, стоимостью 200 рублей, который дает губам нереальный объем, много фото)
    Здравствуйте.   Сегодня буду хвастаться своим новым бальзамом для губ, от которого я в восторге) Приобрела его в интернет-магазине Гурия востока Прямая ссылка на продукт Объем 25 грамм цена 200 рублей Пришел мне мой бальзамчик в совершенно неприглядной баночке, которая была упакована в пакетик с…
  • 04.10.2016 - 13:58
    Чудо-маска с чудо-составом прямиком из Сирии. Прощай прыщи, черные точки и постакне. Забудь о любых кожных проблемах.
    Добрый день, красотки. Сегодня я хочу рассказать о втором средстве от интернет-магазина «Гурия Востока». А именно о маске для лица «Главная». Она призвана устранять любые воспаления, акне, неровности кожи, а также рубцы. Покупала вот здесь . Цена 380 рублей Объем 50 г. Произведено в Сирии.
  • 21.07.2015 - 19:22
    И снова абсолютно натуральный бальзам для губ, создающий объем, дарящий уход и стоящий сейчас всего 80 рублей вместо 200)
    Здравствуйте.   Не так давно я писала об аналогичном блеске для губ из этого же интернет-магазина и когда отзыв вызвал столь сильный ажиотаж и интерес у читателей, я приятно удивилась и порадовалась тому, что поделилась со всеми своей находкой)   Я настолько влюбилась в тот блеск, что решила для…
  • 23.02.2016 - 20:18
    Самый необычный натуральный бальзам, который у меня был.
    Я не представляю своей жизни без бальзамов) Особенно зимой, когда сильно сохнут губы, периодически обветриваются. В моей сумочке всегда лежит бальзам, готовый в любое время придти моим губам на помощь и увлажнить их. Но этот что-то новенькое).
  • 30.01.2017 - 15:04
    А ведь оно и правда ЛЮБОВНОЕ, не даром называется Garem! :) Мыло с маслами мускуса и амбры - лучшее оружие соблазнительницы. Чарующий аромат долго сохраняется на кожи, и мужчины очень неравнодушны к таким свойствам этого средства. Девушки, это находка!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   У меня большая коллекция кускового мыла, но такое мыло у меня впервые. Заказывала я его именно из-за того, что оно уже своим названием многое говорит - "Любовное", тем более что ароматы мускуса и амбры сразу вызывают самые приятные ассоциации.
  • 14.06.2015 - 20:26
    Натуральный восточный уход для кожи вокруг глаз, а вас привлек бы такой состав?)
    Здравствуйте.   Данный крем я приобрела в интернет-магазине Гурия востока Прямая ссылка на продукт Цена 440 рублей объем 30 мл   Название крема немного пугает, конечно глубоких морщин у меня нет, но в описании сказано, что он подходит для кожи 25+, поэтому в общем-то выбор пал на него, все бы…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31