Масло горчичное Eco-olio первый холодный отжим - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Eco-olio
Тип продукта: Масло горчичное

• 18.06.2015
    В первый раз попробовала горчичное масло и оно очень-очень мне понравилось. Не думала, что у данного масла может быть такой тонкий и нежный вкус, совсем не перекликающийся с острым и жгучим вкусом горчицы!
  • 16.09.2013 - 23:53
    Подсела сама и подсадила всю семью (Фото)
    Наверное уже все знают что оливковое масло очень полезно, во всяком случае об этом трубят практически на каждом шагу, включив телевизор, либо в самом магазине.
  • 23.07.2020 - 18:12
    в одной столовой ложке дневная норма кальция! ★ природная альтернатива аптечным аналогам
    Кунжутное масло появилось в моем доме впервые после того, как у меня случился перелом руки. Врач в травмпункте порекомендовала для ускорения сращивания кости и восполнения необходимого кальция включить в мой рацион семена кунжута.
  • 04.12.2015 - 12:07
    ☆Миндальное масло должно быть у каждой девушки, как его правильно применить? Как отличить натуральное масло от подделки? Отращиваем брови, ресницы, волосы и приводим в порядок кожу. Мои рецепты и советы +++ фото и полный разбор☆
    Всем привет!!!   Сегодня расскажу Вам об одном из моих любимых масел - это миндальное масло, мне кажется, оно самое универсальное и подходит практически для всего. Я очень ценю натуральные продукты, на мне они хорошо работают и хуже не сделают.
  • 21.09.2016 - 18:01
    Горчичное масло для волос и не только...
    Долго обходила в Ашане горчичное масло ООО "Агросельпром" (Golden Kings).   Всё думала: какой же вкус, запах у этого масла? С чем же его есть и как использовать?   Наконец созрела и купила.     На момент покупки масло стоило 40 грн.120 рублей.
  • 03.06.2011 - 14:56
    Покупаю ТОЛЬКО его! ... потому что забочусь о здоровье своей семьи...
    Если бы можно было поставить 10 баллов за это масло, обязательно бы поставила, так как в линейке товаров в наших российских магазинах такого масла и близко нет. Масло Nikolas произведено и РАЗЛИТО в Греции на Крите (знаю это наверняка, так как покупала его там).
  • 26.08.2018 - 14:51
    Вкусное и полезное Кокосовое масло. Еда, кожа, волосы, да это же просто палочка-выручалочка на все случаи жизни!
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что маслА в современной индустрии красоты сейчас занимают почётное место. Многие косметологи, блогеры говорят о пользе кокосового масла, ни могу с ними не согласиться.
  • 20.05.2019 - 09:22
    Новая реинкарнация старого продукта.
    Здравствуйте! Майские праздники, куча выходных. Весна. Природа просыпается. Хочется чего-нибудь зеленого, постного. Жена сказала: "Давай поедем на дачу, отдохнем от суеты, купим бутылочку!". Купили. Из целой батареи пластмассовых бутылок это, в числе немногих, было в стекле.
  • 15.12.2019 - 13:25
    Очень полезное масло не только внутрь, но и при внешнем применении - заменяет мне сразу несколько косметических средств.
    О пользе растительных масел для организма много писать уже бессмысленно, но вот стоит отметить, что в данном масле, помимо традиционных жирных кислот Омеги и ее повышенной концентрации - очень много витамина Е, польза которого для красоты и здоровья также уже измусолена в сети во всевозможных…
  • 05.05.2020 - 16:20
    Суперполезное масло для внутреннего применения!👌 Для чистки организма очень хорошо.
    О пользе льняного масла я была наслышана, до этого внутрь принимала только сами семена. На ярмарке увидев это масло, которое за 250 мл стоило 200 , решили купить.   Находится масло в стеклянной бутылке из зеленого стекла: Стеклянная бутылка для меня ассоциируется с качеством.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 21.03.2021 - 16:20
    Налью в салат оливы масло, в нём тонкий вкус и аромат. Говорят оливковое масло - источник молодости (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я давно мечтала распылять оливковое масло, а не заправлять ложкой. Все смотрела смотрела на алиэскпресс, но доставка стоит в 2 раза дороже самого флакона, да и может прийти нерабочий.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 26.02.2021 - 13:27
    Зачем нужно снимать пленку с печени? Производитель нас обманывает. Теперь даже не знаю, буду ли брать снова.
    Всем привет! В семья я одна, кто любит печень, остальные едят неохотно и через силу. В ближайшей округе отсутствуют рынки, а в мясных лавках печени нет. Поэтому приходится брать в продуктовых магазинах замороженную.
  • 06.03.2021 - 11:21
    У этого масла столько пользы и неожиданных эффектов! Жалею, что не начала принимать его раньше!
    Это масло меня потрясло своей эффективностью. Но обо всем по порядку! Состав Только натуральный! Ничего кроме масла кедровых орешков. Производитель указывает, что в качестве сырья использется только свежее полностью созревшее ядро. Орехи для этого масла собирают в районах Горного Алтая и Бурятии.